Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

подводный мир

Мама девочки (16 лет) Москва

как интеррресно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

с крокоилом - необычный ракурс, прям нра))))

 

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибочки, Саш! А крокодайл меня просто загипнотизировал своим неморгающим взглядом))) поэтому ему было уделено больше внимания чем остальным))

0
05.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

остальные тоже интересные фотографии) просто мы в тае были на ферме крокодитловой, фотграфировали, но почти все - сверху) а тут такая крррасота)

0
05.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

тааак, тогда у тебя должно быть фото, где тайцы крокодилу голову в пасть засовывают?;)

0
05.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, конечно, есть))))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

покажешь?

0
06.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

могу в лс кинуть ссыль)

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

давай!

0
07.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в лс бросила)

0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

с удовольствием попутешествовала с вами) кроки в тине класс! а еще с тигренком очень здорово))

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

там почему-то не все отображаются фотографии, давно выкладывала, просто оставила на память)))

 

0
08.05.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А мы тоже в океанариум намылились, читаю про игровые автоматы и задумалась  :)..Ярик в итоге к  рыбкам  дошел? Ему понравилось?

Фотографии красивые, крокодил заглядение ..... а я все продолжаю стесняться снимать в общественных местах:)

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

нет, Жень, так и не дошел))) развлекался в игровом зале по полной программе - там пришли папа с сыном взрослые поиграть, а он незаметно полошел и выдернул из сети питания их игровой автомат - они долго не могли понять в чем дело)))
з.ы. мы в будий день ездили - народу было совсем немного, так что стеснятся было некого) еще я так бывает увлекаюсь в процессе, что обо всем окружающем забываю))

0
05.05.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Понятно, это как мы первый раз с Тимошей в зоопарке:) родители пришли на зверушек посмотреть, а ребенок возил коляску и ни разу на братьев меньших не глянул:)

0
05.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

коляску с младшим братиком?

0
05.05.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Младшего еще не было, пришли с Тимошей в его полтора года:)
0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

чувствовал, наверно, что у него Данилка будет - вот и тренировался заранее)))))

0
06.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Клааас!! Ты без вспышки снимала?)

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, снимала без вспышки, т.к. съемка со вспышкой там срого запрещена - наверно это вредит обитателям... еще на старую камеру, а вообще бы возможность снимать на высоких исо мне б не помешала тогда) у D7000 с этим получше дела обстоят))

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень много))) Классно!

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Ксения!

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

посмотрела с удовольствием, спасибо)

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это хорошо, что с удовольствием;)

0
03.05.2012
Фотосет от Маруси (перепост) перепост!

Похожие записи