Войти

ОТЗЫВ ОБО МНЕ, КАК ОБ УЧАСТНИКЕ ЗАКУПОК И СТАРОСТЕ ЗАКУПКИ

 Хочу оставить свой отзыв об участнике.

участвует у меня в закупках не первый раз. Всегда все оперативно и четко. Начиная от присланного заказа, все всегда по форме. Очень оперативно оплачивает и забирает.

так что могу поручится

0
08.04.2015
Нора
Илюша, 20 лет 11 месяцевМаруся, 16 лет 10 месяцев Воркута
Покупала сумочку у мамы Элины, очень все понравилось! И качество продукции отличное и качество обслуживание!!! Буду покупать обязательно опять новые сумочки, только у нее снова!
0
09.04.2015
Татьяна
Адам, 13 лет 11 месяцев Москва

Много раз обращалась к маме Элины, как к старосте закупок. Всегда помогала и советовала. Очень ответственный и приятный человек.

0
09.04.2015
Galya_N
Дима, 14 лет 2 месяца Москва

Участвовала несколько раз в закупках. Все вовремя, оперативно и никаких претензий)
0
09.04.2015
Stacy
АЛИСА, 15 лет 4 месяца Москва
Покупала сумку все сделала быстро и опреативно.
0
09.04.2015
ольга
Виктория, 15 лет 2 месяца Москва
Покупала сумки не один раз. все очень быстро.закупка отличная
0
09.04.2015
iv4ik
Москва
Мне понравился участник — добросовестный и пристрой много взяла)
0
09.04.2015
Ирина
Москва
Участвовала в закупке.Все вовремя и без нареканий.Ответственный и порядочный человек.
0
07.04.2015
участвовала в закупке. показала себя как ответственный участник
0
03.04.2015
Ответсвенный добросовсестный участник!! Рекомендую, как орг тоже будет думаю отличным)) 
0
03.04.2015
ольга
Виктория, 15 лет 2 месяца Москва

А где закупка сумок ?((нет ее??

0
27.12.2015
С♥Л♥А♥Д♥К♥И♥Е ♥♥♥Я♥Г♥О♥Д♥К♥И НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2013 МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 99 необходимых лекарств

Похожие записи