Каждый ли день вы купаете своих малышей?
Мы купаемся так: череда, заплыв в ванной, пенка, заплыв в ванной, ромашка, заплыв, пенка. Получается каждый день.
Я думаю может уже можно 1-2 раза в неделю без купалок?
А то доча со своей маленькой ванны уже выпрыгивает, после того как в большой помылась)))
Мы купаемся так: череда, заплыв в ванной, пенка, заплыв в ванной, ромашка, заплыв, пенка. Получается каждый день.
Я думаю может уже можно 1-2 раза в неделю без купалок?
А то доча со своей маленькой ванны уже выпрыгивает, после того как в большой помылась)))