Войти
Мама девочки (3 месяца)

Купание

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Купаемся каждый день, чтобы для малышей режим был. Они уже привыкли, что купаемся, кушаем - и наступает ночь. Они засыпают на часов 6, потом кушают и опять спят. Для маленьких режим - это главное. Купание не обязательно должно быть полным, с пенкой, с мылом, можно просто чисто символическое, чтобы малышка поняла, что наступает ночь и спать нужно долго-долго. Каждый день плаваем в большой ванне на кругах, в воду добавляю ромашку, успокоительный сбор или ещё какую нибудь травку. Раз в неделю моемся с мылом и головки моем.
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы щас пока не каждый раз,т.к. холодно в квартире всязи с морозами...пока где 1р в 3-4 дня.Щас потеплеет будем купаться чаще как и раньше, ну может не каждый день а через день к примеру!
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
здорово, а то я думала мы одни такие поросяты)))) у нас в квартире 17 градусов, стремаюсь как то мыть, щас вот в деревне у бабушки с дедушкой около печки намыли)))
0
19.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
С 3х месяцев мы уже начала купаться через день..получается 4 раза в неделю.Два раза - заплыв с кругом))) Брызгаемся купаемся, а под конец просто намыливаем его и спаласкиваем( в большой ванне), а остальные два раза в маленькой ванне с пенкой и с чередой, и спаласкиваемся душем( мы его обожаем).
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Волноваха
каждый день в маленькой манной и все равно выпрыгивает, ногами плескается, улыбается. два раза в неделю в большой с кругом (на каждый день много воды уходит, не те средства). А так до годика говорят каждый день купать нужно, исключение прививки и болезнь.
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
а мы купаемся 5 раз в неделю.... большая ванна, ванночка, перерыв, и опять по той же схеме... в 2,5 месяца так начали делать... 
0
19.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
А мы с рождения через день.И сына так же купала маленький был.Они ж у меня не уголь по ночам грузят))
0
19.02.2011
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
А мы уже давноооо перебрались в большую ванну......на горке дрыгаемся... В маленькой ванночке ей уже тесно. И купаемся через день уже с 2 месяцев. растёёёём!!!!
0
19.02.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Мы до сих пор каждый день купаемся, всегда купались в большой ванной. Исключение только когда болеет.
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
а мы купаемся сейчас через день или 2,в большой ванне на руках уже с 2-х месяцев
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
у нас иногда получается что мы пропускаем купание...считаю что это пллохо, но так получается
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
Купаемся через день. ванна маленькой совсем стала. Сегодня еще и побрили :)
0
19.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Мценск
Смотрю по воде,частенько бывает ржавая.Если б не это купала бы каждый день
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
каждый день. даже если муж на сутках -стараюсь купать.
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет)
Наверное буду каждый день доню купать:) один выходной может будем делать.
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
мы каждый день в большой ванне с кругом на шее, 2 раза в неделю с солью, 1 раз в неделю с пенкой.
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нам 1 год и 2 месяца, купаемся каждый день еще.
0
19.02.2011
Мой маленький ангел!))) Как поступить?

Похожие записи