Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красногорск

Ура!!! Получаем СЕРТИФИКАТ на региональный материнский капитал!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

т.е это материнский капитал + вот этот? и это только в области??

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск

Да! И только в области.

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а ребенок олжен быть в подмосковье прописан или не обязательно, может быть мама только прописана в МО?

мне вот идея пришла, можно ли интересно прописать ребенка в МО, получить эту выплату и выписать потом его в Москву?

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск
Ребенок и мама должны прописаны в области. Но думаю ваша идея тоже прокатит - всего то надо подождать 3 года, а может и меньше кто потом проверять будет.
0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хы) спасибо)) мы подумаем))

0
02.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

интересно интересно ,а где вам сказали об этом?)

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск

Там же где дают детские пособия. Позвоните и узнаете, может и вам повезет. Удачи!

0
01.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

прочла и видео посмотрела на сайте, а сказали при личной встрече? здорово)))ура! мы просто тоже 8,02,2011)

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск

 Поздравляю!!!  Собирайте копии документов и оригиналы тоже нужны будут и всё!

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

что-то не могу найти в интернете достоверную инфу об этом. А вы уже подавали документы и куда обращаться в пенсионный фонд или соц.страх???

пысы: а вот нашла все-таки, ну спасибо огромное вам за то что рассказали, без вас не факт что и узнала бы!!!

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск

Я сама узнала от подруги, так что передайте всем друзьям и знакомым, а то как бы не опоздали и  чтоб там не говорили им что "раньше надо было делать"

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а толку-то? Потратить всё равно, как захочешь нельзя.

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Круто , поздравляю, пойти за вторым что ль??? Шутка конечно )))

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ух ты! класс!!!! поздравляем!

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск

Спасибо!

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра
А как его тратить можно?
0
01.03.2012
Фото с Димулькиного дня Рождения! С наступающим 8 Марта!

Похожие записи