Елизавета Москва Первый поход в поликлинику!... Элина - мадам упитанная, прибавила за месяц 1.2 кг и 4 см. Итого, мы 4960 весим и 55 см рост. Прошли хирурга, окулиств, невролога. Все хорошо,чему я очень рада. А еще мы научилмсь улыбаться, смотрим на все с интересом, и вообще очень милые девочки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выбор сделан! Алисин первый день в саду... Похожие записи Первый поход в поликлинику Первый поход в поликлинику Первый поход в поликлинику, может ДМС? Наш первый поход в поликлинику удался на славу)) Первый поход в поликлинику Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027