Войти

Спит и держит меня за руку....

Алена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилиса, 7 лет 7 месяцевМарина, 3 месяца 19 дней Екатеринбург

А мне все кажется, что по незнанию или по лени что-то не смогла сделать когда он меньше был, что-то не дадала ему и уже хочется опять новорожденого, чтоб во второй раз все дать точно.

0
17.01.2012
Так все в наших руках! Со вторым ребенком материнство открывается с другой стороны - спокойнее и увереннее себя чувствуешь!
0
17.01.2012
Алена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилиса, 7 лет 7 месяцевМарина, 3 месяца 19 дней Екатеринбург

Пока нет такой возможности, по этому ловлю каждый новый визг сынули и стараюсь запоминать.

0
17.01.2012
)))) ну ничего, возможность обязательно появится - было бы желание!
0
17.01.2012

так нежно написано)) Наша Саша тоже держит за ручку или маму или папу,когда спит, так лучше спится)

0
17.01.2012

Да, такие они трогательные, беззащитные малыши... И так быстро растут!

0
17.01.2012

ну, кажется, только из роддома вышла, а уже 5 месяцев прошло1!!

0
17.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

Прям мои мысли) Еще немножко и маленькая тоже вырастет из пупсика в маленького человечка) а пупсика опять будет не хватать)

0
17.01.2012
Да, это точно! Причем с первой дочкой время текло медленнее, я его даже торопила - ну когда же сядет, когда пойдет. А со второй наоборот все!
0
17.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

точно-точно)

0
17.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Да..неверится, что еще недавно из роддома забирали)))

0
17.01.2012
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

так классно описала

0
17.01.2012
Спасибо! да вот что-то взгрустнулось...
0
17.01.2012
Фото на загранпаспорт.. 5 часов утра. Сижу, караулю анализ....

Похожие записи