Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ой, ржака..

Мама девочки (17 лет) Москва

а что сразу противным голосом-чудесный голос у Алисы)

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

она сейчас в нос говорит - гнусаво и тонко :))) А так, прям певица эстрадная

0
23.10.2012
Как наладить общение со сверстниками в д/с? подарки на Новый год - пост№1

Похожие записи