Каждый день эта тема у нас поднимается. Алиса хочет все. И Winx, и каких-то чудиков блестящих (похоже на собачек для winx - но это какая-то отдельная тема), и и и... и я уже половину забыла. Надо фиксировать, потом пригодится. Сегодня объектом вожделения был объявлен мишка-сказочник (и откуда она это берет все?!), который сказки сам рассказывает - я нашла - по-моему, неплохая идея!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Лиз)) а ятолько пост накатала на эту тему)) так оказывается не мы одни в предвкушении этого чуда))Но у нас проще) Алиса ничего конкретного не хочет)ей что ни предложи- она все одобряет)))а сама называет , то что видит в данный момент перед собой))
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Алиса каждый день выглядывает на улице снег - для нее это сигнал, что зима пришла и до НГ уже немножко осталось. Кстати, я уже и елки посмотрела. Пока нам (и Алисе тоже) приглянулся мюзикл Русалочка. Остальное что-то не в нашей девчачьей теме.
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
здорово)) Алиса у вас неверотяно волшебная девочка)) русалочка где проходить будет? Поделишься ссылкой?
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
http://stage-musical.ru/musicals кажется это официальный сайт
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
вау!! там шикарные фото!!!
а не рано девчонкам? Не заскучают?.. хотя вряд ли конечно.. )
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ну моя-то точно не заскучает - она всегда все до конца высиживает, даже если скучно :)) А тут все ею любимое, и мультик она смотрела...
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мне прям захотелось сходить)боюсь до НГ не дотерплю)
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
скорее всего из рекламы.Мы дома то телек не смотрим, а когда куда-нибудь приезжаем, где Карусель,или Детский или Дисней-и начинается.Ей надо все,что рекламируют.Мам,ты купишь мне это...
0
24.10.2012
Ответить