Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

подарки на Новый год - пост№1

Мама девочки (17 лет) Москва
Лиз)) а ятолько пост накатала на эту тему)) так оказывается не мы одни в предвкушении этого чуда))Но у нас проще) Алиса ничего конкретного не хочет)ей что ни предложи- она все одобряет)))а сама называет , то что видит в данный момент перед собой))
0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Алиса каждый день выглядывает на улице снег - для нее это сигнал, что зима пришла и до НГ уже немножко осталось. Кстати, я уже и елки посмотрела. Пока нам (и Алисе тоже) приглянулся мюзикл Русалочка. Остальное что-то не в нашей девчачьей теме.
0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
здорово)) Алиса у вас неверотяно волшебная девочка))  русалочка где проходить будет? Поделишься ссылкой?
0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
http://stage-musical.ru/musicals кажется это официальный сайт
0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
вау!! там шикарные фото!!! а не рано девчонкам? Не заскучают?.. хотя вряд ли конечно.. )
0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну моя-то точно не заскучает - она всегда все до конца высиживает, даже если скучно :)) А тут все ею любимое, и мультик она смотрела... 
0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Мне прям захотелось сходить)боюсь до НГ не дотерплю)
0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
скорее всего из рекламы.Мы дома то телек не смотрим, а когда куда-нибудь приезжаем, где Карусель,или Детский или Дисней-и начинается.Ей надо все,что рекламируют.Мам,ты купишь мне это...
0
24.10.2012
Ой, ржака.. У Эли плохое настроение ....Зубная тема

Похожие записи