у Эли режутся клыки. Зубов у нее уже 12, эти будут 13 и 14. Эля орет, Эля буянит, кидается вещами, рычит и ругается, отказывается есть, у нее потек нос и ее все бесит. Даже Алиса - на нее она тоже ругается. Радует ее только обувь, притом чужая. Она надевает один чей-нибудь ботинок и идет бродить по квартире. Чаще всего это Алискины резиновые сапоги - их она еще любит погрызть втихаря. И не спрячешь от нее - находит и счастлива. Вернииите мне моего доброго медвежонкааа!!!
PS Один клык уже показался, но все равно отек не спал. Второй пока еще нет. Скорей бы!