девочки,подскажите как можно употреблеть безопасно цитрусовые фрукты, я их до ужаса хочу,
слюнки бегут, но боюсь что на малыше может сказаться!!!помагайте
хочу цитрусы !!!!!!!!!!!!!!
я всю беременности килограммами ела лимоны, с кожурой, как яблоки. только они спасали от токсикоза, а потом уже просто во вкус вошла. ребенок тоже их ест, не морщится даже
0
01.08.2012
Ответить
мне просто подстрашили опять проблемаю что может быть с ребенкам! даже не хочу вспоминать!! буду по немногу лопать
0
01.08.2012
Ответить
А я их просто ела. Мандаринки-апельсинки-грейпфрутки) Но честно отдавала половину мужу. Захочу мандарин, почищу, вздохну и половинку любимому несу))))
0
01.08.2012
Ответить
