Войти

хочу цитрусы !!!!!!!!!!!!!!

Валерия
Семён, 15 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

я всю беременности килограммами ела лимоны, с кожурой, как яблоки. только они спасали от токсикоза, а потом уже просто во вкус вошла. ребенок тоже их ест, не морщится даже

0
01.08.2012

мне просто подстрашили опять проблемаю что может быть с ребенкам! даже не хочу вспоминать!! буду по немногу лопать

0
01.08.2012

А я их просто ела. Мандаринки-апельсинки-грейпфрутки) Но честно отдавала половину мужу. Захочу мандарин, почищу, вздохну и половинку любимому несу))))

0
01.08.2012

надо попробывать

0
01.08.2012
мы растем)))))))) всем беременяшкам)))))))))

Похожие записи