В доме осталась 1 глубокая тарелка и 4 неглубоких
Блюдо, селедочницы, салатницы, набор чайный и кофейный весело канули в Лету))) А 2 бокала, которые я собиралась расписать не разбились! Были в том же шкафу)))
Блюдо, селедочницы, салатницы, набор чайный и кофейный весело канули в Лету))) А 2 бокала, которые я собиралась расписать не разбились! Были в том же шкафу)))О, очень знакомо. У нас как то в баре заиграло бабулино вино и взорвалось залив красной пеной все документы. 
Я тебя понимаю, но хорошо всё что хорошо заканчивается. А купить посуду конечно можно, но судя по мне не всю, у меня когда любимая кружка разбилась мне неделю пить не хотелось...
Посуду мне не жалко, хоть меня это и удивляет))) Купим потихоньку - 1,2 и дальше)))
у моей мамы такая же фигня случилась только в шкафу был хороший сервиз подаренный ей на день рождения!Она жутко расстроилась.А я говорю: "ОГО целый шкаф посуды разбился это на счастье" И буквально в ближайшее время я узнала, что беременна!!
Я вчера тоже говорила - это ж какое счастье должно привалить - столько посуды вдребезги)))
а у нас как то ночью, случился взрыв, положили бутылку с минералкой в морозилку и забыли надо ж ей было взорваться ночью когда все спали, вам и не передать что за ощущения мы испытали, а когда влетели на кухню то увидели дверца в холодильнике открыта а у ящика выдвижного разорван борт, прям как от снаряда...в полушоке мы ушли спать, а посмеялись уже утром.
ого
буду знать, что минералку в морозилку совать нельзя!
Вот у вас счастья-то будет, если верить приметам!!! А у меня большое зеркало в ванной со стены внезапно свалилось, два месяца осколки находила. Тоже радуюсь, что в это время там никого не было....
Да, мне даже посуду вчера жалко не было! Убирала и только радовалась, что никого не убило!
За зеркало не волнуйтесь, это если Вы разбили - плохо, а если само - ничего страшного. Говорю так, потому что у нас как-то зеркало тоже упало и разбилось в ванной, но ничего не произошло страшного и не происходило. Приметы исполняются, только если в них верить!
Спасибо! Надо только в хорошие приметы верить!!!
Ну вот, есть повод купить всё новенькое))) Главное, что действительно не на тебя с малышкой упал!
обалдеть аще.. Бокалы просто знали что их еще не расписали, подумали че биться то раньше времени)
Точно))) Это какой бы кусок плана за 100 дней до НГ отпал бы, но они решили, что нет))))))))))))))
ого, счастья сколько привалит))) а еще какой повод купить новую посуду)))))