Девочки поделитесь, расскажите у кого какой режим дня, точнее у вашего малыша. У меня с мамой возник спор по поводу того, когда купать малыша. Я до сегодняшнего дня купала поздно вечером часов в 22.00, при этом мы просыпаемся в 4.00, теперь хочу попробовать купать не так поздно часов в 20.00 перед кормлением и потом покормить ближе к 01.00.