Войти
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Режим ребенка

Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

а с каких дней режим можно назвать режимом?))

0
05.08.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Я честно говоря не знаю, но в любом случае необходимо чтобы у ребенка был определенный распорядок дня. Но я придерживаюсь кормления по требованию. У нас примерно уже есть распорядок, просто хотелось бы чтобы ребенок просыпался часов в 6 или 7.

0
05.08.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

ну у меня первый день доча только спит и есть,ночью проснулась в 4,потом в пол 9

0
05.08.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

понятно, я даже не посмотрела сколько твоей малышке. Конечно первые дни необходимо жить по ее режиму и ничего не менять. Моей дочурке уже 22 дня, она хоть и маленькая, но все равно необходимо сформировать для нее режим.

0
05.08.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

тогда тоже будем стараться сделать режим)

0
05.08.2009

у нас режим-это его полное отсуствие....Едим когда хотим и спим тоже,единственное,мы купаемся в 21.00,кормимся и в 22.00 стандартно спим,иногда и раньше.

0
05.08.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

во сколько просыпаетесь утром после ночного сна?

0
05.08.2009

часов в 11-12,но конечно спим с перерывами на покушать

0
05.08.2009

Купаемся в 19-30-20-00,а засыпаем в 22-00.Потом подъем на ночное корм. в 3 часа.

0
05.08.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

получается даже если я буду кормить часов в 23.00, она у меня все равно проснется часа в 4 утра. Хорошо что есть возможность поспать днем. Тяжело тебе вставать в 3 утра?

0
05.08.2009

Нет,в 3 нормально,так как знаю,что она опять уснет,а вот в 6 утра уже хуже,так как она уже больше до 12 нормально спать не будет.Так только дремлет на сиське.

0
05.08.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Мы обычно купаемся в 21.00 или 21.30 когда как, а спать ложимся где то к 22.00!

0
05.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

И мы также!

0
05.08.2009
Даже и не знаю.... Автокресло

Похожие записи