Сегодня 2 апреля 2013 г. в 15.55 в роддоме 18 Москвы путем ЕР появилась на свет наша прекрасная девочка. Вес 2620 г и рост 46 см,8/8 по Апгар. Все прошло совершенно не так,как планировалось и представлялось,но главное - вопреки запугиваниям мы здоровы и дотянули-таки до апреля!Я не верю своему счастью,которое уже лежит рядом со мной.