Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Что лучше велосипед или прогулочная коляска?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я бы купила Б_У коляску и новый велек)  у самой такая проблема- ток коляска есть от племяшки сейчас катаемся в ней...с другой стороны велосипед удобно на даче гулять по улицам...а перетаскивать- на руки дитё а второй рукой катить велик- они ж с высокими ручками есть - для мам

0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я бы велик купила  с хорошей ручкой типа "лексус трек" его как каляску можно было бы приподнимать... и каляску дешевенькую б\у на всякий случай
0
10.05.2011
Требует творог, давать или нет? С кем бы поговорить

Похожие записи