Дочке 1 год и 8 мес и стоит вопрос что же ей покупать для прогулок, прогулочную коляску или детский велосипед. Ей конечно больше нравится велосипед, но нам чтобы пройти гулять нужно перейти через дорогу, а как я буду его перетаскивать я не знаю, подскажите как лучше поступить??? И прогулочную Б/У или новую?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя
Москва
Что лучше велосипед или прогулочная коляска?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я бы купила Б_У коляску и новый велек) у самой такая проблема- ток коляска есть от племяшки сейчас катаемся в ней...с другой стороны велосипед удобно на даче гулять по улицам...а перетаскивать- на руки дитё а второй рукой катить велик- они ж с высокими ручками есть - для мам
0
10.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А я бы велик купила с хорошей ручкой типа "лексус трек" его как каляску можно было бы приподнимать... и каляску дешевенькую б\у на всякий случай
0
10.05.2011
Ответить