Войти
Мама мальчика (4 месяца) Кольчугино

2012й......

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

А мне как 2012, так конец света представляется))) И я, главное, не боюсь)))

А НГ это круть)))) Ждемс)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

И мне )))))) Это от множества разговоров )))

Представляю,какой ты торт испечёшь! ))) Жду!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Тортик, это да))) ЭХотя, и не точно))) Мы в Чувашию к друзьям на Нг поедем(за 600 км. от нас))) - не знаю, доживет ли торт, если 29-го испеку) Или  довезу ли?))) Короче, надо подумать)))

Ну, да))) Но панику не навожу))) Чему быть - тому не миновать)) Если уж и быть)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Точно! ))

Довезёшь)) Или два испеки ))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Почему 2? :) Куда? :)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Один по дороге съедите ))))

Ну воооооооот,договорились.............Я опять чего-нибуди испечь хочуууууу....Вчера первый раз за 14 лет в стране купила какао!!! Теперь всё будет в шоколаде! )))) 

А Чизкейк у тебя получился,Машуль?

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Дааа)))) Чизкейк вышел супер)))) Теперь вот хочу попробовать на бисквит сделать начинку Чизкейка))) Наверно, классно будет)))

Ну ты крутааая ))) Теперь печь и печь :)))

Я с того сайта ещё лазанью делала - супер просто)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Лазанья моё коронное блюдо ))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Оооо))) Супер)))) Я только начала))) Соус Бешамель загустел сильно а листы я сама делала - надо купить в след. раз)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Умничка,что сама!!  А я ещё просто с кетчупом делаю))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

И не паришься :))) А я по рецепту хотела))) Но с Бешамелем много возни))) Муж сказал - да сметаной или майонезом смажь :)))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да ну,много?? У меня быстро получается.Ну и успеть надо )))
Как будто с пчёлами ты не возилась!! )))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

гы))) Да... после пчел, все просто меркнет)))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Надо попробовать ))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

И не говори))) Ну, если руки растут не из..... опы, то, думаю, все быстро))) У меня же то то не это, то наоборот))) Короче, весело)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А я вечно начитаюсь рецептов.всего хочется!! А потом иду на кухню,всё на глаз покидаю и по-своему ,что-то получается,что-то нет.Обычно хорошо выходит)))Вот вчера оладушки не получились..Никак не научусь печь оладушки....

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) гЫЫЫ))) Я так же кекс первый раз в ХП делала))))))))))) Думаю, что-то они мало сахара написали - дайка я ещё сыпану... и так по списку))) В итоге кусок дерьма какого-то вышел((( Надо было строго соблюдать, с ХП по-другому нельзя!!!!!!!!!! :)

Научишься, рецептик хороший найдешь и сделаешь)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Что такое ХП ?  )

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Хлебо Печка :)) 

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ой,хих,забылась))))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Ой, я уже и забыла когда у меня было по-настоящему празничное настроение.....
Но детям всегда стараюсь сделать праздник!!!!!!!!!!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А разве недавно не было две недели подряд???

0
26.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Неа, не было... к сожалению...

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

.На фиг тогда гости??...Только зря время теряла на готовку....

0
26.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

ГОстям я была рада!!! Я всегда рада гостям!!!!
Но настроение-не празничное.... и уже очень давно не было праздничным....
Я просто восприняла как будто все просто в гости зашли))))
А по поводу готовки - это дело я люблю, поэтому готова в любое время к плите)))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я тоже люблю.Всегда готовила очень быстро,не важно,что.А теперь ещё быстрее ))))

0
26.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

И я с каждым годом всё быстрее, и быстрее)))))))

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Вот и я так буду ))))

0
27.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа

Обязательно!!!!!!!!!)))))))))))

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Шур-шур-шур...Мой любимый праздник. Хочу в Альпы. там снег, сани и огоньки.

У меня столько украшений к Новому Году! Малышке будет что изучать!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Какие украшения?

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Ну, когда в прошлом году во время Б у меня был инстинкт гнездования, понаделала всяких. И на елку, и просто... лепные, шитые, рисованные... разные!

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну так давай,в студию!!

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Дак давала уже, в прошлом году))) В этом будет, может, что-то новое..

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Аааа,неее,я думала,что что-то новое наделала ))))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Ну вот сейчас - в процессе.

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

а у меня какое-то никакое настроение...к тому же и ДР после Нового года...я в основном проводила эти праздники дома, а в этот раз не получится ...(

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ой,и у меня ДР сразу после НГ  ))))
Без понятия,как встречать всё будем....

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

у меня первее )))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ваще атас!! ))))))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

точно-точно )) поэтому меня многие снегурочкой называют ))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

)))))))) "Расскажи,Снегурочка,где была?" ...)))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

0
26.11.2011

Очень люблю Новый Год)))))

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А я любила.........

0
26.11.2011

почему любила?

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Потому что уже не помню,когда достойно и по-настоящему встречала Новый год......
Живя в родительском доме,наверное......

0
26.11.2011

:(

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

хи-хи, или конца света, если верить майя:)

Шучу

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Вполне веротно :(
Не шучу...

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

я бы в россию слетала на новый год..там так готовяться и как раньше семьёй его бы встретила...5 лет уже тут..и нового года как раньше наверное никогда не будет уже...

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Как раньше уже никогда.......Но хоть можно поехать в другую страну,посмотреть,как там встречают.

0
26.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
и у нас нет ни снега, ни новогоднего настроения - вчера Сашу забирала с танцев - дождь в лицо, бррр)
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну так ещё выпадет! )

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я даже на ББ не чувствую.. Как-то пока совсем нет новогоднего предвкушения.

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я уже забыла,что это такое......

0
26.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

есть такое..только ума не приложу как его встретить

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

И я..............(((((

0
26.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

И я вчера пошуршала на эту темку...шшшш.

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я даже не знаю,ШО делать......Откуда настроение брать......

0
26.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Для поднятия настроения рекомендую украсить квартиру и елку естессно, в красные и золотые цвета. Настроение долго ждать не заставит!

0
26.11.2011
Достал! Достал!!! ))) Ржака))))))))))))))

Похожие записи