Приближение волшебства.......
2012й......
Приближение волшебства.......
А мне как 2012, так конец света представляется))) И я, главное, не боюсь)))
А НГ это круть)))) Ждемс)))
И мне )))))) Это от множества разговоров )))
Представляю,какой ты торт испечёшь! ))) Жду!!!
:))) Тортик, это да))) ЭХотя, и не точно))) Мы в Чувашию к друзьям на Нг поедем(за 600 км. от нас))) - не знаю, доживет ли торт, если 29-го испеку) Или довезу ли?))) Короче, надо подумать)))
Ну, да))) Но панику не навожу))) Чему быть - тому не миновать)) Если уж и быть)))
Точно! ))
Довезёшь)) Или два испеки ))))
Один по дороге съедите ))))
Ну воооооооот,договорились.............Я опять чего-нибуди испечь хочуууууу....Вчера первый раз за 14 лет в стране купила какао!!! Теперь всё будет в шоколаде! ))))
А Чизкейк у тебя получился,Машуль?
Дааа)))) Чизкейк вышел супер)))) Теперь вот хочу попробовать на бисквит сделать начинку Чизкейка))) Наверно, классно будет)))
Ну ты крутааая ))) Теперь печь и печь :)))
Я с того сайта ещё лазанью делала - супер просто)))
Оооо))) Супер)))) Я только начала))) Соус Бешамель загустел сильно а листы я сама делала - надо купить в след. раз)))
Умничка,что сама!! А я ещё просто с кетчупом делаю))
И не паришься :))) А я по рецепту хотела))) Но с Бешамелем много возни))) Муж сказал - да сметаной или майонезом смажь :)))
Да ну,много?? У меня быстро получается.Ну и успеть надо )))
Как будто с пчёлами ты не возилась!! )))))))
гы))) Да... после пчел, все просто меркнет))))))))))))))) 
И не говори))) Ну, если руки растут не из..... опы, то, думаю, все быстро))) У меня же то то не это, то наоборот))) Короче, весело)))
А я вечно начитаюсь рецептов.всего хочется!! А потом иду на кухню,всё на глаз покидаю и по-своему ,что-то получается,что-то нет.Обычно хорошо выходит)))Вот вчера оладушки не получились..Никак не научусь печь оладушки....
:))) гЫЫЫ))) Я так же кекс первый раз в ХП делала))))))))))) Думаю, что-то они мало сахара написали - дайка я ещё сыпану... и так по списку))) В итоге кусок дерьма какого-то вышел((( Надо было строго соблюдать, с ХП по-другому нельзя!!!!!!!!!! :)
Научишься, рецептик хороший найдешь и сделаешь)))
Ой, я уже и забыла когда у меня было по-настоящему празничное настроение.....
Но детям всегда стараюсь сделать праздник!!!!!!!!!!!
А разве недавно не было две недели подряд???
.На фиг тогда гости??...Только зря время теряла на готовку....
ГОстям я была рада!!! Я всегда рада гостям!!!!
Но настроение-не празничное.... и уже очень давно не было праздничным....
Я просто восприняла как будто все просто в гости зашли))))
А по поводу готовки - это дело я люблю, поэтому готова в любое время к плите)))
Я тоже люблю.Всегда готовила очень быстро,не важно,что.А теперь ещё быстрее ))))
И я с каждым годом всё быстрее, и быстрее)))))))
Шур-шур-шур...Мой любимый праздник. Хочу в Альпы. там снег, сани и огоньки.
У меня столько украшений к Новому Году! Малышке будет что изучать!
Ну, когда в прошлом году во время Б у меня был инстинкт гнездования, понаделала всяких. И на елку, и просто... лепные, шитые, рисованные... разные!
Дак давала уже, в прошлом году))) В этом будет, может, что-то новое..
а у меня какое-то никакое настроение...к тому же и ДР после Нового года...я в основном проводила эти праздники дома, а в этот раз не получится ...(
Ой,и у меня ДР сразу после НГ ))))
Без понятия,как встречать всё будем....
точно-точно )) поэтому меня многие снегурочкой называют ))
Очень люблю Новый Год)))))
почему любила?
Потому что уже не помню,когда достойно и по-настоящему встречала Новый год......
Живя в родительском доме,наверное......
хи-хи, или конца света, если верить майя:)
Шучу
я бы в россию слетала на новый год..там так готовяться и как раньше семьёй его бы встретила...5 лет уже тут..и нового года как раньше наверное никогда не будет уже...
Как раньше уже никогда.......Но хоть можно поехать в другую страну,посмотреть,как там встречают.
А я даже на ББ не чувствую.. Как-то пока совсем нет новогоднего предвкушения.
есть такое..только ума не приложу как его встретить
И я вчера пошуршала на эту темку...шшшш.
Я даже не знаю,ШО делать......Откуда настроение брать......
Для поднятия настроения рекомендую украсить квартиру и елку естессно, в красные и золотые цвета. Настроение долго ждать не заставит!
