Смотрю,все готовитесь и радуюсь за вас.....Жду,когда мы уже купим ёлку и гирлянду....Мож,на неделе к арабам съездием.....Игрушки сама делаю пока...
А пока в дневнике зажгу.
![]()
Смотрю,все готовитесь и радуюсь за вас.....Жду,когда мы уже купим ёлку и гирлянду....Мож,на неделе к арабам съездием.....Игрушки сама делаю пока...
А пока в дневнике зажгу.
![]()