Войти

Сын пошел!!!

Эти первые шаги... Когда хочется подбежать, взять на руки и сказать "Не, не, не ходи.. Это опасно...". Но ты должна радоваться за ребенка... Заранее представляя, что ушибов станет больше.. Что разодранные колени когда-нибудь станут нормой...

А однажды.. Однажды уже сильными и уверенными шагами он уйдет в жизнь... Из под крыла...  

0
18.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну вот что ты меня плакать заставляешь................Так больно от этого......

0
18.09.2012

Но ведь ты его не себе родила. Ты подарила ему Жизнь.. Ради этого ты сейчас живешь!!!

Только прошу тебя... Не забывай о себе.. люби себя тоже! ведь такими темпами, когда он вырастет и станет самостоятельным, станет отдельно жить, у тебя пропадет смысл жизни так сказать... 

Но ведь ты будешь нужна ему В С Е Г Д А !!!!!!!!! Даже когда он женится...  

0
18.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Так ведь он и есть мой смысл жизни! Только вот работу ещё найти и тогда вообще не будет перед ним стыдно! )

0
18.09.2012

Тебе не может и не должно быть перед ним стыдно!!!! Ты чего? 

Ты любимая им любая: сонная, уставшая, с грязной головой или лишнимим кг.. В халате и в бигудях ты тоже остаешься самой самой любимой! Этот мужчина никогда не скажет тебе. что надоели ему твои пирожки. Он всегда  сможет и БУДЕТ гордится тобой!!! И уж точно ему не важно кем ты работаешь и работаешь ли вообще!  

0
18.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Я имею в виду,что хочу зарабатывать для него,на его будущее...
0
19.09.2012

А кем планируешь?

Я сейчас решила, что буду учиться на детского массажиста. Руки у меня сильные. Деток обожааааю. Сейчас ищу подходящие курсы.

0
19.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я ищу на дому,фрилансером. Мне ж по профессии удобно) И работаю,когда хочу и ребёнок при мне! )

Мне часто говорили,чтоб я на массаж шла учиться) Из-за рук))

0
19.09.2012

Да, твоя мысля интереснее) а главное, удобнее)

0
19.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Сейчас очень осторожно принимают фрилансеров.Это новое что-то для работодателей.

0
19.09.2012

Ну, гугл мне в помощь, я до этого и не задумывалась о таком. даже не вникала что такое существует)))) Слово слышала, но что зачем и т.д. было не постигнуто моим мозгом)

Вот я и стала на 1 слово богаче))) 

0
19.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я тоже радуюсь,когда узнаю и запоминаю новое слово)))

0
19.09.2012

учиться хочу.. мозг уже отрофируется скоро.... 

да и с памятью с моей что-то стало... тоже многое просто пролетает из уха в ухо и будто и не было ничего....  

0
19.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Мне учёба не помогла вообще...

0
19.09.2012

нееее, я вот тут с сестренкой заново учусь азы предметов познавать. Мозг шекочет)))

а когда в инете чего-нить нового начитаюсь, так аж настроение другое - приподнятое! Я в этом году хотела поступать... 

0
19.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,приятное ощущение,когда мозг шевелиться начинает)))

Куда?

0
20.09.2012

Хотела на юридический. Всё к лучшему.. Не хочу уже на юриста. В след.году в Педагогический пойду))))

0
20.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

На кого? Я в пед.училище математику провалила....

0
20.09.2012

психология дошкольного возраста.

0
20.09.2012

блиин, математика это мда.... на чем завалилась? что было?

0
20.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ооой,я уже не помню,но я с математикой никогда не дружила.

0
20.09.2012

Поздравляю!!!!!! Я представляю как вам сейчас здорово!!!! )

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Дождалась!!! Помню,как ты тоже ждала)
0
15.09.2012

зато все теперь и правда на своих местах.. моего теперь не догнать.. синяки сходить не успевают (

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ох,уж эти синяки.....((( Мой и сейчас умудряется наставить ,ползая...
0
16.09.2012

а я вот не помню уже, если честно, как мы ползали.. вроде тоже пятнышки на лобике появлялись )

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
У нас только на ножках)
0
16.09.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Видишь, как ты всё правильно почувствовала.......
Да, для мужей это как-то не так....
У меня недавно знакомая сказала "А ты чего от него ждала??? Неужели ещё не поняла, что мужики тупенькие на реакцию..."

0
21.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,почему-то я уже много месяцев была уверена,что Стешик так и пойдёт в это время,не раньше.

Точно,тупенькие.....

0
22.09.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Почему ты так думала???

0
23.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну как-то знала и всё )

0
23.09.2012
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Поздравляю!!!! Огромное достижение! Запомни это на всю жизнь!!!!!!!!

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Конечно,запомню) Все помнится,но время беспощадно быстро бежит...
0
15.09.2012
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

я не надеясь на свою память все списывала в альбом с фото: первый зуб, да и 2,3 ,4, первые слова, шаги. вес писала и рост. Думаю на пенсии мне будет интересно посмотреть!

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
На пенсию у меня ваще масса планов)))
0
15.09.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

умничка! поздравляю!!! это большое событие)

я тоже, кстати, в год и два пошла 

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо,Иришкин! )

0
16.09.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

0
16.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Оооо!!Леночка,поздравляю!И с приездом!И жду новых фотографий!

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,милая! Скучала очень! )
Веришь,фотоаппарат даже не вытаскивала из сумки......((( На айфоне есть несколько фото. Я сейчас без компа,как отремонтирую,так выставлю)
0
15.09.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,я в последнее время тоже все на айфон фотаю))

И я скучала!

Хорошо,жду!

0
15.09.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Поздравляю))))

А я вот не могу сказать, когда матвей начал ходить. Он как-то не понятно сидел сидел, потом начал ходить, только падал, ну как бы хотьбой и не назовешь, а вот в каккой момент это стало хотьбой и не понятно. Примерно в 10 месяцев.

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Оленька!
У нас тоже многое непонятно.. Дажедату и не назовешь.. Ну это у многих так.
0
16.09.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

ну все)))теперь на поиски новых открытий!поздравляю!

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Вот тепееееерь Бегать и бегать за ним) И диета не нужна))) Кстати,я в России скинула почти 4 кг сидя на колбасе
0
15.09.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Поздравляю!!!

0
17.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо! )

0
17.09.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Поздравляю)))
Ну а теперь у вас самое веселое время начинается))) Теперь будет везде ходить и все отовсюду вытаскивать)))) Так что держись))))

0
17.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ой,у нас всё убрано давно)))

0
17.09.2012

Ой какие вы молодцы поздравляю вас!!! 

0
17.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибочки! )

0
17.09.2012

Ура-ура.. МОЛОДЕЦ!!!!!!! Поздравляем, с таким великим достижением для малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо! )

0
16.09.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Ой, радость какая! Подарок к Новому Году)

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
До Нового года еще 3,5 месяца же...
0
16.09.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Рош А Шана

0
18.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ааа,ну у нас вообще никаких праздников не отмечается,да и не знала я до вчерашнего дня,что уже наступил Рош,такштааа )

0
18.09.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Молодечек! Дождалась таки мать первых шагов. Теперь ждать нечего, все умеет) только мастерство оттачивать. Так волнительно, когда малыш первые шаги делает, аж мурашки по спине...)))

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Я не перестаю улыбаться))))
0
16.09.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

А не пробовала ему вторую ложку дать? Мы Артура именно так к еде приохотили, заодно и сам есть научился худо-бедно ))) 

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Это к другому посту))
Ложку он грызет или кидает.
0
16.09.2012
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

Ураааа! Поздравляю! Скоро начнете в догонялки играть)))))

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо,Гуленька! )
Уже убегает)))

0
16.09.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 7 месяцев Волгоград

ну поздравляем! С первыми шажочками!!! теперь постарайтесь пореже шишки набивать))))

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо,Ируль! ) Да уж,от шишек никуда не денешься)

0
16.09.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Ура-ура!

Подвешивайте ценные вещи к потолку, мамочка)

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Да-да,по мере роста и умений ребенка,вещи в доме поднимаются выше и выше)))
0
16.09.2012

Молодчинки))) Поздравляю!!! Папа ваш расстроил(

0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Анечка!
Папа--обычное дело...
0
16.09.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Умничка)) мамин сынок))) теперь его не остановить)))

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
О,даааа)))) Без тормозов! ))))
0
15.09.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

урааа!!!!!! поздравляю Леночка)))))

0
15.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасиииибо)
0
15.09.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
поздравляю!!!))))
0
16.09.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо,Лю! )

0
16.09.2012
ВкуснятинкО !.... Повседневное.

Похожие записи