Чудо моё бегает по всей квартире! Так интересно и непривычно наблюдать за ним не сверху,а на уровне его роста! Хороший мой,так люблю его,не могу!!!
Поздравляю!!Ярончик вчера очень робких 3 шажка с корусом вперед.Вот-вот на днях тоже побежим))
Спасибо) Стэфан в России пару дней по три шажочка сделал и потом тихо всё было,а вот позавчера сам как-то,раз,раз,и затопал)
ой,Ярон седня еще 2 сделал,очень боится))Девочки на него налетают и пугают))
Не,почему?
Просто раньше за ручку его водила,только сверху на его макушку смотрела),а теперь хоть счастливое выражение лица вижу! )
Ну просто прочитав, что ты на уровне его роста, поняла, что ты на пол спустилась и он возле тебя топает :) Мои поздравления с таким важным рубежным событием, как самостоятельная ходьба - жизнь усложняет немного, но зато она становится гораздо интереснее! ))
У меня это наоборот упростило всё) Сына как будто почувствовал,что спина у меня не проходит и теперь сам правляется,а я не хожу буквой "зю" )))
А чем усложняет? Ты мне это не первая говоришь...
У нас переход от ползания к самостоятельному хождению произошел практически сразу, т.к. Назар пошел аж в 1 год и 2,5. На площадке уже не посидишь с книжечкой, коляску спокойно в нужном направлении тоже не всегда покатишь - встает в ней, протестует, а если спускаешь на землю, но направление движения задает он и оно, как правило, противоположно твоей цели ))
Ой,вот вставания в коляске боюсь.......Но мы пока не пользуемся коляской,с трёх меяцев она не нужна....А вот скоро будем ходить гулять с ней,наверное.
блиииннн))) ну когдаааа же и мыыы))) Эля так топает смешно))) а твой углы не сбивает?
Очень скоро) Правда)
Углы ни разу не задевал,ни со мной,но сейчас,хотя мне всегда виделось,что эта дебильная квартира состоит только из одних углов....
И я все насмортеться не могу! приступ нежности меня накрывает....такая хорошенькая аж мурашки по спине)))
