Войти
Мама мальчика (1 год) Кольчугино

ФМ - Три слова.

Мама мальчика (15 лет) Минск

Ух ты, какой писатель-романтик пропадает)

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Та лана) Но спасибо! ))))
0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Не скромничай)

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Если честно, то я думаю, что не умею писать, но лет в 18,20 хотела издать книгу)
0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ты прямо человек-противоречие) Книга о чем?

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Ну раньше я думала, что смогу, а теперь знаю, что нет. Словарный запас у меня омельчал))
0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну судя по этому посту, то все впорядке)

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Это редко меня так прорывает...(
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
О чем -нибудь)) Про жисть )))))
0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Читала Тополя про беженцев в Израиль. Не помню название, но была под огромным впечатлением. 

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Нет, не читала... Надо внести в список!
0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Не могу в инете найти название, но у меня дома есть эта книга, завтра поищу) Там так реально описано, как рисковали подавая документы, что было с теми, кому не разрешили и подробно про сам выезд про все издевательства. Да вообще Э.Тополя стоит всего перечитать)

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Заинтересовала ты меня этой книгой!

К моему стыду,я не знаю этого писателя....

 

Есть!! Нашла!! "Любожид" называется.

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Да, скорее всего она) Уверена, что ты перечитаешь все его книги. Такого реалистичного писателя я больше и не знаю. Все как есть со всем говном описать в литературной форме не каждый умеет. Кстати он очень скандальный и в СССР был запрещен, да и после образования СНГ его далеко не сразу стали публиковать. Советую следующую почитать "У.Е."

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да-да,она! )
Ооо,я очень люблю,когда с перчинкой пишут! ))
Не дразни меня))) Дай сначала эту прочесть)))

Он пишет политические детективы.Политика,детектив,это далеко не мой жанр,но вот тут задело...Я ещё ищу книги "Искалеченная" и "Сожжёная заживо",тоже коменты задели.....

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

 Лен, ни чего общего с обычным пониманием детектива произведения Тополя не имеют. Я вообще его бы выделила в отдельный жанр. Так что читай с удовольствием, жду отзывов. Прямо завидую, мне бы хотелось вернуться в то время, когда я его еще не читала и насладиться)))

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Тогда вообще интересно стало! )

Ой,у меня тоже такое чувство бывает)))

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Давай балдей, рада что зацепила (совершенно случайно) эту тему))))

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спасибо! )

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

я обожаю рассветы! в них сила! у меня для тебя картинка в моем дневе)

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Хде,хдее? Беху смотреть!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну и хде она?.......

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

иди уже смотри) она долго загружалась)

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ужо! )))

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

давай мне тоже слова)

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

О,спасибо)

Горизонт. Уют. Взгляд.

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

ну мать загнула)))) лана я буду думать.......

кстати мы завтра едем в Хайфу и будем у Наташи),

если что ты знаешь где нас найти завтра-послезавтра)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Тов, ше ат омерет ли! А я сижу и два дня уже думаю, кто ж из вас двоих мне первой признается?! ))))
0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
Хххх)))) в я как то забыла на самом деле что ты тоже оттуда))))) вот и вспомнила)
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я рада)))) Тогда увидимся! Когда и на сколько едете?

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

сегодня днем и до завтра днем))))

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

как написано..... красиво!!!! но вот проблемка.... представляла твой рассвет в лесу.... и.... если бы ты знала как я ненавижу лес ))))))))))))))))))) поэтому не прониклась...

мелодия конечно обалденная!!!!! а воля.... жизнь прижмёт и воля не понятно откуда появится )))

а можно и мне три слова?

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спасибо,Насть! А почему ненавидишь лес,если можно спросить?

Вот тебе слова- Картина. Дорога. Сомнение.

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. подумаю над словами.

лес.... наеврное потому что он у нас везде ))) а если честно - не люблю хвою под ногами, сучки, шишки. люблю асфальт и плитку ))) не люблю что такое большое пространство и не видно что там, за тем деревом. а вдруг вурдалак? не люблю голые сосны снизу....  насекомые кусаются.

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ууу,насекомых терпеть не могу......

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

эллен, а есть какое-то правило какие слова предлагать?

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Абсолютно нет,но я выбираю те слова,о чём мне самой интересно узнать о человеке)

0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Дорогая, ты просто Пришвин и Паустовский в одном флаконе!) Очень здорово написано..

Есть у тебя воля для больших и важных дел, я точно знаю А сладкое и прочее - это ж просто маленькие женские слабости! Без них нам никак)

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спасибо огромное,Алечка! Приятно слышать от тебя это! ) Если честно,то много помарок увидела сейчас и немного исправила рассказик)))

Ну если ты говоришь,то тогда мне особо стоит переживать! ) Тогда буду тренировать волю в другом)

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Не, ну точить печеньки со сгущенкой в два часа ночи (как я) все же не стоит..))

И тебе однозначно надо писать еще!

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Балин..........А ведь я так и делаю........У меня как раз все вкусноси на ночь,как Сыну уложу....Днём не могу есть сладкое,потому что не чувствую удовольствия от него,глотая наспех.А вот ночью можно расслабиться) Пропала я,да?...

Я планирую до Нового года написать несколько постов)

0
23.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Думаю, если я вышлю тебе фоточку своих ляжек, отъетых за лето-осень, ты примешь правильное решение

Жду постов, очень.

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Не-не-неее, не напугаете)))) После ГВ,может, и не буду сгущеночку по ночам , но внешним видом займусь))

Спасибо, милая! Приятно! )
0
23.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

И это ТЫ говоришь,что скучно пишешь????? мне всё описанное тобой сейчас и понюхалось, и послышалось и увиделось!!! Так проникновенно!!!! Офффигенно!!!

А я нежелание отказываться от выше пречисленного называю "Не хочу и не буду", а не можение заставить себя делать что-либо ленью... Сталкиваюсь с обоими ежедневно!!! Я такая же)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Правда?? Спасибо большое! Я никогда не была в настоящем лесу,да и в лесу вообще....Моя мечта побывать там.....

Просто мне так сложно было описать те два слова.....(((

0
22.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ты не была в лесу????????????????????????????????

блин, ты это написала, не побывав ни разу в лесу???????????????????????? Честно.. нет слов... просто восхищение... тихое такое восхищение!!!!!!!!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Нет,никогда.........Я выросла в вечной мерзлоте,приехала сюда в степь,леса в моей жизни не было.....

Алён,ну ты засмущала меня совсем!......

0
22.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я не знаю.. без леса всю жизнь... я никогда не думала о том,что есть люди, которые не видели лес....... а ведь кто-то и травы зеленой не видел, такой как у нас... Всё.. дубу думать о вечном...

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
))) О вечном это слишком глубоко)
0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
интересный флешмоб)))
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Хочешь слова? )
0
23.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
таффай!)))
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Река. Радость. Противостояние.
0
24.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

будет сделано!!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Жду! )   О,мужичку 5 годиков исполнилось! Здоровья ему и успехов во всём! Пусть растёт любопытным,смышлёным и смелым! )

0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

Спасибо большое!!!

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

обалдееееть.....я словно оказалась в лесу в это самое время рассвета))))ну ты талантище!!!!!

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Да перестань, Гуль)) Не ожидала, что краснеть буду от комментов))) Спасибо! )
0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

не скромничай)

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Я серьезно...)
0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ммм, джо дасен....

эх, про волю таже фигня(((

 

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Вообще не получается с ней бороться..... Чем старше,тем сложнее...
0
23.11.2012
Харабали

Люблю Джо Дассена)))

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А я очень мало его песен знаю.....(((

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

тебе бы сочинения писать...) особенно талантливо написано про Рассвет. А воли и у меня нет)))

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ириш,вдохновение не посещает почти,уфф......Я бы писала и писала....

0
23.11.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Написано замечательно...про рассвет, вообще сказка).

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Спасибо большое, Фидан! )
0
23.11.2012
Зафлэшмобилась тоже )))

Похожие записи