Войти
Мама мальчика (1 год) Кольчугино

Ыыыы)

Тула

Лен, ну это же баян и не правда) По сети разнесли непроверенную информацию)

0
11.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

не то чтоб совсем запретили..просто везде теперь пометки выпускают "6+","12+"............

0
11.12.2012
Тула

Это правильно, предупреждение для родителей. 

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Так я ж знаю,что неправда))) А баян,да,тоже знала,только всё у себя оформить хотела)

Оля,не могу отлипнуть от мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сломала мне жизнь!!

0
11.12.2012
Тула

Ох, они ну прям конфетки))) Я даже по началу с мужем ссорилась после просмотра)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ооо,даааааа,объеденье!!!

Очешуеть! Из-за чего?? )))

0
11.12.2012
Тула

Ему они надоели)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ыыыы,а я своего подсадила)))))

0
11.12.2012
Тула

Мой сериалы не очень любит. В основном полнометражные фильмы)

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

А мой никогда не смотрел то,что я ему советовала,он сам себе выбирает всегда.а тут вон смотрит))) и даже не подозревает,что его жена беззаветно влюблена!!..............................

0
11.12.2012
Тула

Ты тока тссс, а то еще прочтет))) я тоже влюбленна была в Сема)) Теперь Том Харди объект моих влюбляний)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Пусть прочтёт) Может,пример начнёт брать))))))

А я безнадёжно в Дина,ах....Но невеста у него.......((( Ещё был момент,когда первый раз сериал смотрела,когда рассмотрела что-то очень неординарное в Мише,но не более) Прикольно он играет! )

Том,дааа,красавчик! Где он тебя задел? ))) Я с ним видела только один фильм "значит,война".

0
11.12.2012
Тула

Дин уже женат как год...

Томик во многих фильмах, Грозовой перевал, Темный рыцарь:возрождение, Самый пьяный округ, Значит война. Короче много их)

 

 

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Йетит.......Ну ладно.....Буду мечтать! )))

 

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

че за мальчики то?

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Оооооо,ты потом тоже спать не будешь! А,не,ты будешь......

Сериал "Сверхестественное" О,Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто теряю себя,когда смотрю!....

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

смотрела))) не все, правда, но много.

мальчики просто ммм)))

 

 

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Там не ммм,а МММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Блин,и рождаются же такие красивые,а!!

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а улицу ещё не запретили? ибо там вообще мрак!

 

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Какую улицу????

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

в смысле на улицу выходить))

ну а вообще смех смехом, но племянник в 4 года заявил маме,что он уедет в деревню жить. найдет пустой дом и будет там жить

 

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Вот тебе и приехали.....

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну вот как-то так. это для нас все эти мульты безобидны. а на детей они имеют влияние.

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Так в каждом мультике можно найти отрицательное......

Тот же самый Тинилав. Какой же дебильный смех у них......

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ага. или вот  это - наша кнопка. голубая. она чудесная я знаю))))

не спорю, просто важно с ребенком разговаривать)

 

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я разговариваю,к обеду у же язык заплетается,но мне кажется ,мало я это делаю......

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ой сума сойти даже дочитывать не стала нашему народу лишь бы чем-то заняться, только не тем чем нужно!!!

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Чем плох юмор? )))

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Не юмор хорошо...я имею ввиду, зачем это надо было отменять...лучше бы потратили время на улучшение садиков к примеру или улучшили выплаты пособий

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Мы слишком многого хотим.....

0
13.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

больше всего порадовало "\"Бременские музыканты\", 1969 г. Пропаганда проституции,"

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
))))))))))
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

прикольно)) но это БРЕХНЯ! все эти мульты показывают в "спокойной нои,малыши"

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Так это и есть шутка)))

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
Это ж мои любимые мультитки(((((((( может поэтому я теперь люблю обжираться, пить алкоголь и курить)))))))
0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

О,какие новости)))

0
11.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

иногда смотрю их и сама об этом задумываюсь))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да-да,а мы-то маленькие смотрели и не замечали нехорошестей)

0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ахахаха весело....

0
11.12.2012
Весёлые правила. Мои фобии.

Похожие записи