Оливия заработала уже почти 15 фунтов. Дальше она считать пока не умеет. Значит пора покупать кухню (остальные 135 фунтов добавят папа с маомй и тетя Элина, которая решила щедро одарить Оливию). Но тут встал острый вопрос: какую кухню выбрать:
Самой принцессе больше по душе вот эта пестренькая.


Маме, как убежденному минималисту больше нравится вот эта (потому, что она белая!)

Точнее я в востроге от этой, но у нее нет полок сверху и холодильника, а они нам нужны для хранения игрушечной еды и посуды


.
