Ну где же еще? В отделении скорой помощи. В последнее время, нам никуда, кроме него попадать не удается.
После 2 дней высокой температуры у Оливии сперва появилось несколько волдырей на губах, а потом и на языке. Щеки напухли, десны кровоточат, она же рыдает навзрыд и пищит от боли. Даже дотрагиваться до себя не дает. Есть ей очень больно. Спать спокойно не может.
Врачи в больнице посмотрели на нее, как всегда развели руками и сказали, что понятия не имеют, что это такое и отправили нас домой с парацетамолом.
Сил нет уж даже плакать.
А ты не хочешь её другим врачам показать?