Войти

Угадайте, где мы сегодня снова были

Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а нвродной медицинской энциклопедии нашла следующие рецепты:

их можно применять при любых раздражениях слизистой оболочки рта, неважно каков диагноз.

Отвар семян льна (наверняка у вас лен можно найти?)

2 чайные ложки льна на стакан кипятка. Полоскать рот, но детю можно просто заливать в ротик шпритцом.

Сок моркови! Надави через тряпочку. Он залечивает ранки во рту при молочнице. Хуже не будет, ожно попробывать и за морковкой может тебе далеко ходить не надо.

Петрушка обладает бактерицидными свойствами, полезна при воспалении десен и слизистой оболочки рта.

Свежеприготовленный сок из капусты, напополам с водой. Тоже, говорят, помогает. Только соковыжималку нужно.

ахх, если бы я могла вам помочь. Держи нас всех в курсе. очень переживаем за вас :(

0
29.12.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

Lenochka, krepis. Stranno...ot chego voldyri??? Len, ty chitala literaturu pro zdorovje na etu temu i okolo? nu malaxova, Semenovu??? TUt ved chto-to radikalnoe nuzhno, tipa ochishenija organizma...

  Vy delali polnoe obsledovanie organizma? VSE analizy? Eto konechno glupoe sravnenie, no dedushka stepin prosto pomiral, prichinu nikto ne znal, vrachi rukami razvodili. a potom vyjasnilos, chto u nego buracelez. kak tolko prichinu nashli, smogli vylechit...

0
29.12.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

Причиной всех аллергических реакций служит проблема в пищеварительном тракте, вам нужно проверить кишечник Оливии, сдать калл, улучшать с профилактической целью кишечную флору (опять же кисломолочные бактерии).. и ребенок станет намного спокойней..!

0
04.03.2009

Лена, пусть хотя бы возьмут кровь на анализ (Complete Blood Count (CBC)includes white blood cells: neutrophils, lymphocytes etc., red blood cells, thrombocytes) . Ведь это не так дорого, а многое может сказать.

0
29.12.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Что ж за напасть-то такая!!! Бедная девочка!!! Очень похоже на стоматит. А что у вас в аптеках купить можно от него. Мы лечились кандидом. Но есть ли он у вас и отпускают ли его без рецепта...

Поправляйтесь!!!

0
29.12.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Удивительно, что врачи отпустили ребенка, если не знают, что это. Это может быть стоматит. Он бывает вирусный.

Нам сказали тогда обрабатывать полость рта йодинолом (мы в России как раз были), но вот не знаю, можно ли его найти в Лондоне. Быстро помог.

0
28.12.2008
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Что же это творится -то??? Бедные девочки((( Даже незнаю что сказать, может стоматит это, у нас был, симптомы похожи... Держитесь, я уверена все будет хорошо!!!

0
29.12.2008
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, что же это такое????

 Бедная малышка!  Леночка, ты главное духом не падай, мама нужна сильная и здоровая.

0
29.12.2008
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

 А ты не хочешь её другим врачам показать?

0
29.12.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

кошмар,бедная малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да что же это такое-то?????

а если врача сменить,попробовать в другую больницу,сдать все анализы

выздоравливайте скорее

0
29.12.2008
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер

Stamotit??? Antibiotiki dali? Vizdoravlivajte, mi sami etoj kakoj pereboleli, samoe uzasnoe vremja v do4kinoj zizni!!!

0
29.12.2008
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

ни чего себе!:-((((((((((( бедная девчушка!:-( поправляйтесь скорее!

0
29.12.2008

может стоматит такой! мы спасались тетрабонат в глицерине!

0
29.12.2008

Бедная кроха!!! Как это врачи понятия не имеют??? А анализы сдавали?

0
28.12.2008

Бедненькие....лечитесь, выздаравливайте давайте, а то НГ скоро. И не болейте больше!!!

0
28.12.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а к другим врачам?! что же это такое?!

0
29.12.2008
"Веселое" Рождество Еще одна напасть

Похожие записи