Войти

"Веселое" Рождество

Та,блин!!!!

А ты те лекарства даешь, что накупили для иммунитета?

Бедное дитя, ну сколько ж можно.....

0
27.12.2008

Да начала давать виферон и не совсем правильно поняла инструкцию: там написано, что надо свечу раз в 12 часов. А я давала лишь раз в день. Жаже не знаю, сработало ли

0
27.12.2008

Хм...а ещё есть?

0
27.12.2008

нет, больше нет

думаешь, не сработало?

0
27.12.2008

Лен, остается ждать

Через неделю посмотрим. Эхинацеюкупила?

0
27.12.2008

а что через неделю результаьты проявляются?

эх.-ю пока не купила. думаоа, что пока вифероном обойдусь

думаешь, может соит начать давать?

0
27.12.2008

конечно!

0
27.12.2008
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Леночка, крепись. Все плохое когда-нибудь заканчивается.

Уходит весокосный год, придет новый год, год быка.. полный сил и здоровья.

Оливушка, выздоравливай скорее, мама и папа очень за тебя волнуются.

0
27.12.2008

Ой, хоть на самом деле так и было

0
27.12.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

mozh klimat smenit?

0
27.12.2008

Да мы бы рады, но нам ехать некуда и не на что

0
27.12.2008
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

da, immunitet ukrepljat - et vazhno. Znaesh, Len, est takie tabletki ESBETITOX, nemeckie, mne ix nevestka prislala. Sostav - travy , vitamin c, eshe chto-to, celenapravlenno povyshajut immunitet. U nix dite sovsem ne boleet. Esli najdesh, kupi, poprobuj, dolzhno pomoch

 

0
28.12.2008
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Что за напасть?! Терпения вам и скорейшего выздоравления! Мы вам посылаем нашу любовь!

0
28.12.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее!!!

0
27.12.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010

Да вот пытаемя давать вферон, но давла меньше нормы. Теперь не знабю подейтсвовало или нет

0
27.12.2008
Ну почему?????????????????? Угадайте, где мы сегодня снова были

Похожие записи