Войти

Ну почему??????????????????

Комментарий удален
0
03.03.2010

У вас с языками вообще интересная ситуация: их три. Накаких вы с малышом говорите?

И как твой старший сын?

0
27.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010

Будет у о тебя полиглотом

0
28.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010

Да я ей что только не ставила. Ей все равно не нравится. 

0
27.12.2008
Не знаю, правильно ли я поступила или нет "Веселое" Рождество

Похожие записи