Что то мне кажется, что наши мишки, зайчики и куклы приучатся к горшку гораздо раньше, чем Оливия. В большей степени потому, что она проявляет гораздо больше усердия и настойчивости в их воспитании, чем ее мама с ней.

ПС: Вчера утром проснувшись и пропукавшись, Оливия вдруг испуганно сказала: "Какать... на гасок!"
Сели на гасок... покакали только к обеду.. . в штаны, естественно

да ну... про прогресс вообще молчу, вчера на детском дне рождении были, дети-наши ровесники, все без памперсов... а мы просто в пролете
Класс! :)