





Лен, новый фотик? такие фотки классные...как профессионально!!!
Да ну ты что. Какой там новый. Это все фотошоп 
волшебная штука этот фотошоп..да еще в волшебных руках...
а ты как, начала с ним разбираться?
позирует! молодчинка красатулька Тфу на нее!!!!
А какой у тебя фотик?
у меня тоже что то похоже!!!
но видемо я и им пользоваться не умею...
долго ловишь нужный кадр?
да я тоже не мудрю. Просто я снимаю в режиме беспрерывной съемки. Выходит фотографий 100-150. Потом отбираю самые интересные и дальше уже их редактирую в Фотошопе. Вот посмотри в моем после ДО и после. Там я оригинл выложила того, как это выходит прямо из фотика
Лена, просто обалдеть!!! Супер! Нет слов! Ну очень красиво!
Молодец какая!
Оливия - красотка, как всегда!

обалденные фото!!!! И зачем тебе навороченный фотоаппарат, когда ты и этим такие чудеса творишь?!!!
Долго, много возни. Хочу даже ради экономии времени
Фотомодель. Можно с успехом рекламировать купальный халатик. Я уже готова его купить :)
просто обалденно! Оливия чудо! тебе дать в руки зеркалку, ты убьешь нас наповал красотой!
а я вот ленюсь... ни единой фотки в фотошопе не обработала... эта техника мне понравилась, надо вникнуть в урок....
Лен, у меня нет слов! Фотографии - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! И Оливочка здесь совсем другая - нежная и женственная :-)).
Блин, ну я балдю просто..., Элли ты умница, красивая дочь, красивые фотографии))))))))))))))))))
До чего же хороша! И позирует ведь. Модель растет 
Вот это глазки! Будующая гроза мужчин)))))
Дак это же хорошо! Пусть боятся, такая красота растет!
Я в восторге!!! Какие фотографии шикарные! А моделька - красавица!
Какое голубоглазое очарование)))))
Твоя Оливушка краса-девица (ТТТ)))))))
Какая Оливия красивая девочка!!!!!!!!!!! Такие глазки!!!!! Ангелочек!!!!
Сладкий голубоглазик!!!
Оливия - чудо!!! Мамочкино счастье!!!
Очень красивые. и фотографии и дочка))
просто супер-пупер фото)))
Прелесть!!! ЗАмечательные фотографии!!!
какая же Оливочка красивая!
Какие фоткиииии! Оливушка-красавица!))))