

А-а-а! В Африке горы вот такой вышины

Все! Решено! Уезжаю в Африку!



А-а-а! В Африке горы вот такой вышины

Все! Решено! Уезжаю в Африку!

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дети, в Африку гулять!
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!
А вы хорошо подумали? :) А как же змеи, скорпионы и малярийные комары?
Боже мой, как вы выросли......а красавица какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя детская мечта побывать в Африке.
Оливия , как всегда, очаровательна. А мама - суперфотограф.
Спасибо, дорогая. А как вы там. Я заглядывала к тебе в дневник, но там ничего нет 
ааааа, тфу ты, я просто как захожу вижу только стишок и даже не догнала, что он прикреплен и дальше есть свежие посты