15 лет

Мужчина с большой буквы!!!

Комментарий удален
17.10.2009
И я послушаю....тоже мужчина растет...;)
12.11.2008
а я считаю от воспитания мало что зависит...каким родился человек таким и будет...ну может процентов 10....вот моя мама говорит , что вообще нас с братом не вопитывала, практически росли сами по себе и ничего все прекрасно, хорошие-умные выросли....или им просто повезло...))самое главное. что ребенок вокруг себя видит постоянно, взаимоотношения в семье...
20.11.2008
Я по этому поводу в инете оч хорошую инфу нашла. Найти бы её, отдельным постом бы выложила. Там и про воспитание, и про роль отца и много полезного.
20.11.2008
У меня пока деток нету и по своему опыту ни чего сказать не могу... Но как-то с подружкой обсуждали тему воспитания деток (у нее дочке 8 лет) и пришли к такому мнению, что мальчика надо воспитывать таким каким бы ты хотела видеть рядом с собой мужчину. Думаю если все мамы будут относится к своим сыновьям не как к маленьким деткам, а как к мужчинам, то их будущие жены будут безмерно вам благодарны. Но это всего лишь мои размышления)))
12.11.2008
Знаешь, если он у тебя ботаник не от мира сего, мачо ты из него не вылепишь. Главное, я считаю, не потерять контакт. В любом случае добро, любовь - это главное.
12.11.2008
Да вот наоборот, он у меня хулиганье и уже любит женщин постарше (кому года 2), потому и опасаюсь как бы куда не залез по глупости. Такой сорванец. Ботаном ему быть не в кого, я его люблю, но по-моему чрезмерно сюсюкаю, но не могу я по-другому.... Хочу, чтобы был сильный, здоровый мужчина, а не маменькин сынок.
13.11.2008
Да.. Вопросик... Думаю, что очень большую роль играют:отношения родителей между собой (если папа наплевательски относится к маме никакое воспитание не поможет.)чтоб был уверенным, надо обязательно быть уверенной самой.ограждать от всех бед и зла? По-моему, ошибочная позиция. Все равно рано или поздно он столкнется  в жизни с этим. Лучше научить правильно реагировать.И, наконец, у мальчиков, так же, как и у девочек ЗАЛОЖЕНО природой. Т.е. генетически многие вещи, которые, опять же, никак воспитанием не корректируются.Все написанное является моим личным мнением. И на истину не претендует.
12.11.2008
УХХХ, это так сложно...Знаю чего нельзя!!! Нельзя разрешать кусать груди и поднимать руку на тебя, а то потом входит в привычку, нельзя в более старшем возрасте давай эти жуткие игрушки. У нас на работе одна бабушка учит внука быть защитником, объясняя, что он единственный мужчина в семье и женщин надо беречь, Так мальчик в 4 года уже свои вещи смам носит и маме покупать продукты помогает!!!Дарит им нарисованные квартиры и машины...Удачи!!!
12.11.2008
Грядёт час Х И снова о работе для мамочек