Девочки,очень нужны отзывы о двух колясках!!!
1. maclaren techno xt
2.Teutonia Spirit S3
Девочки,очень нужны отзывы о двух колясках!!!
1. maclaren techno xt
2.Teutonia Spirit S3
в яндексе и на бб много хороших про спирит-поэтому себе и заказала.Почитай тут
У нас Тевтония S3 Я очень довольна! Компактная, маневренная, устойчивая! Уже второй , а коляску даже не думала менять!!! Единственное, коляска только до года, тк все же тяжеловата!