Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

про коляски!!!

Мама мальчика (13 лет) Смоленск

в яндексе и на бб много хороших про спирит-поэтому себе и заказала.Почитай тут  http://klumba.ua/articles/reviews/

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас Тевтония S3 Я очень довольна! Компактная, маневренная, устойчивая! Уже второй , а коляску даже не думала менять!!! Единственное, коляска только до года, тк все же тяжеловата! 

0
25.06.2012
про коляски!!! Море с мелкой

Похожие записи