Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Что просить в подарок???

Алёнка
Елизавета, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 15 лет 8 месяцев Москва

когда у меня появился второй ребенок просто необходимостью стало вот такая штука крутая вешь можно смотреть как малыши спять и готовить себе спокойно на кухне и не переживать как бы один не разбудил второго :) http://www.smartron.ru/katalog/products/security/videonjani-i-audionjani/besprovodnaja-video-njanja-goscam-819e ТОЛЬКО У МЕНЯ С ДВУМЯ ЦВЕТОЧКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да,да!!!вот видерняня у меня в списке первая!!!! :) и единственная :):):):)

0
20.07.2012
Алёнка
Елизавета, 14 лет 3 месяцаЕвгений, 15 лет 8 месяцев Москва

очень удобная вешь готовиш и любуешься свойм счастьем как спит ЧУДНО

0
20.07.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Та же беда! :))

Думаю только про шезлонг. А больше идей нету. Хоть одежду проси на год и на два. У нас мальчик потому что ожидается, а от дочки в основном девчачьих расцветок все.

0
15.07.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

шезлонг у нас тоже есть :):):):)

0
15.07.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас такого не было, хоть что-то есть, что можно друзьям заказать!

Пусть деньгами дают, уж мы-то найдем куда их пристроить.. :))) Или подарочные карты в детские магазины! У нас еще засада, что подгузников не закажешь, с Верой этим спасались в плане подарков. Потому что теперь мы их продаем. 

0
15.07.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну да:)
0
17.07.2012
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

я б попросила игрушки хорошие чико или фишер прайс

качели граковские мне нравятся

или шезлонг

полотенца прикольные

0
16.07.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Эээх,этого добра полно:)
0
17.07.2012
Что просить в подарок??? Наш воробей :)

Похожие записи