девочки.....сейчас все в голове и внутри смешалось...поэтому мысли могут быть обрывочными!!!! была на узи...сбылась моя мечта!!!! у меня будет сын!!!!!! :):):):) прямо на кушетке у узистки я заплакала!!!! она говорит,вы что,хотели девочку?почему плачете???? :):):):) я говорю,нет...я так хотела мальчика,что вы просто представить себе не можете!!!!! :):):):) и вот она мечта сбылась!!!!! :) звонила мужу...он там чуть не выпрыгнул ко мне из телефона!!!! :):):) и это меня еще больше тронуло....он тоже хотел мальчишку.... и...в общем...я и сейчас пишу и плачу!!!!! и вот потом,через часа 2 он мне еще раз позвонил!!! и сказал,что он рад безумно и что думает об этом постоянно!!!! что он так рад,что аж выпрыгивает из себя!!!! ....и мне от этого просто...я понимаю,что я для любимого мужчины ношу любимого уже сына.....короче говоря,у меня столько эмоций внутри...что я просто не могу словами все это передать...только слезами радости,которые просто градом сыпятся из глаз на клавиатуру!!!!!и еще....девочки!!"!!вам большое спасибо!!!! за то,что вы тут!!!! за то,что писали сви переживания,что мы все были и будем вместе дальше!!!!! и особое спасибо моей любимой Рыжуле!!!!!!!! :) она-мое лучшее и самое дорогое преобретение за последние...даже пару лет!!!!!! :):):) спасибо вам!!!!! :):):):) Ура!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сама недавно плакала от счастья)))!!!
ой!!!спасибо!!!!! :) красота какая!!!! очень приятно!!!!!! :):):):)
Поздравляю :) мы с мужем тоже хотели сына, особенно это мужу важно. Я сообщила ему об этом в другую страну, и он напугал своего папу, окторый в тот момент был рядом, своими слезами :)
Поздравляю, молодцы!
а мой дочу хотел, когда услышал, что сына будет в глазах радости я не увидела..... от этого так тяжело на душе стало.....
надеюсь, что следующая у нас будет принцесса, очень уж хочу исполнить мужнюю мечту....
поздравляю!! и так еще одной будущей мамой мальчика стало больше))) прикольно))) я тоже сына хотела-в итоге скоро его получу))))
я плаааачу.. и ничего сказать не могуууу...))
нуу.. ты все ж знаешь , да?!) я очень-очень за тебя рада..)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! а у меня вторая принцесса,хотя ОЧЕНЬ хотела мальчика (даже снилось во сне,что сын) ,но папа очень рад и я очень счастлива и дочурка моя старшая тоже
Поздравляю вас обих с исполнением мечты! Очень эмоционально описано! Сами с нетерпением ждем УЗИ.
Очень трогательно... Поздавляю! Имя придумали?
От всего сердца поздравляю, ой как мне уже тоже не терпится узнать кто в пузике живет)))
спасибо!!!! :):):) жизнь прекрасна!!!! :)
мяяяяф! сынишки-это круто) поздравляю)