Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Мечты сбываются!!!!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

imageimage

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сама недавно плакала от счастья)))!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ой!!!спасибо!!!!! :) красота какая!!!! очень приятно!!!!!! :):):):)

0
07.08.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Поздравляю :) мы с мужем тоже хотели сына, особенно это мужу важно. Я сообщила ему об этом в другую страну, и он напугал своего папу, окторый в тот момент был рядом, своими слезами :)

Поздравляю, молодцы!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!! :):):)

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

а мой дочу хотел, когда услышал, что сына будет в глазах радости я не увидела..... от этого так тяжело на душе стало.....

надеюсь, что следующая у нас будет принцесса, очень уж хочу исполнить мужнюю мечту....

0
07.08.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

image поздравляю!! и так еще одной будущей мамой мальчика стало больше))) прикольно)))  я тоже сына хотела-в итоге скоро его получу))))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет)

я плаааачу.. и ничего сказать не могуууу...))
нуу.. ты все ж знаешь , да?!) я очень-очень за тебя рада..)))

0
11.08.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! а у меня вторая принцесса,хотя ОЧЕНЬ хотела мальчика (даже снилось во сне,что сын) ,но папа очень рад и я очень счастлива и дочурка моя старшая тоже

0
08.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Поздравляю вас обих с исполнением мечты! Очень эмоционально описано! Сами с нетерпением ждем УЗИ.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Очень трогательно... Поздавляю! Имя придумали?

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

От всего сердца поздравляю, ой как мне уже тоже не терпится узнать кто в пузике живет)))

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Поздравляю! :0))))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!! :):):) жизнь прекрасна!!!! :)

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мяяяяф! сынишки-это круто) поздравляю)

0
12.08.2009
Решила тоже показаться вам крупнее аватарки :) чертовы анализы!!!

Похожие записи