Елизавета жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург Решила тоже показаться вам крупнее аватарки :) с любимым мужОм Посмотрите еще 20 записей на эту тему ждем-с пятницы!!! Мечты сбываются!!!! Похожие записи Аватарка. А что у ВАС на аватарке? Теперь мне есть что показать) Меняю аватарку! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027