Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

ждем-с пятницы!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Сколько не разговариваю с беременными, практически у всех сохранялся тонус, я не исключение.

Меня это, конечно, волнует, но еще мес назад я сильно расстраивалась, теперь даже привыкла ((( Может это глупо, но надоело придумывать себе страшилки.... Конечно тоже на гинипрале Магний Б6, даже в больничке 5 дней лежала на Магнезии. Все знакомые кто рожал уже, около 5 человек, у всех тонус был. Врач сказала еще, что это может быть связано с активным ростом матки до 28 недели. Так что жду конца августа ))) надеюсь пройдет))))

0
05.08.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

кого хотите с мужем??? :)

0
05.08.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я о двойне еще с детства мечтала!!!!!! :):):) был даже у меня мол чел близнец :) думала,вот поженимся с ним и  сбудется моя мечта!!!! :):):) но не сложилось :):):) а теперь очень мальчика хотим!!!! :)

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

и мы в пятницу на УЗИ..))))

0
05.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я так же волновалась)) и довела себя нервами до того тчо не спала ночь еред узи и гипертонуса) зато теперь знаю кто живет в животикееееееее))))))))

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

и мы и мы в пятницу тоже на УЗИ

 

0
05.08.2009
Вопрос!!! Решила тоже показаться вам крупнее аватарки :)

Похожие записи