Напрягают!!!!

Бред это все... Я вот где-то наоборот это слышала, типа "не готовятся, значит не ждут" , мы все ждем и любим наших малышиков. Это все предрассудки. Я так думаю это придумали еще в те времена, когда УЗИ не было и не могли точно сказать кто будет. И чтоб не париться по поводу цвета-розовый или голубой-заранее не покупали))) Сейчас практически все запасаются заранее. Во-первых из-за того что есть возможность повыбирать, а это безумно приятно самой мамочке, а во-вторых чем еще заняться в декрете? ))) Никого не слушай, главное верь что все будет хорошо и так и будет! Удачки!!!
14.10.2009
Это все пережитки!!! Вот ерунда, носиться потом, когда уже родишь, за покупками??? Тем более, покупать все будут муж с мамой? А женщина вроде как тут не при чем? А самой выбрать то, что понравиться - это как? А удовольствие получить? А неспеша поездить по маазинам вместе с мужем, повыбирать и т.д. Бред, что может случиться? От того, что купишь заранее что-то для ребенка. Это нормально. Большинство сегодня так и делают. Заранее покупают. А чем в лекрете еще заняться, как не обустройством квартиры для маленького, поиском всего неообходимого? Не обращайте внимания кто что скажет. Это их мнение, и не всегда оно правильное. Поговорите с мамой, что она вас этими разговорами вгоняет в тоску и нервирует. А это более вредно для ребенка, чем покупка детских вещей до рождения!
14.10.2009
Я как раз на твоем сроке все и покупала, а на маленьких сроках мне особо и самой не хотелось, сама чего т боялась,хотя в приметы особо и не верю)) Так что покупайте на здоровье!
14.10.2009
лично я в приметы не верю! делай сама как знаешь и ни кого не слушайimage.я давно забила на советы о том что и когда покупать.Я пошла и уже купила всё и сразуimage
13.10.2009
Извините, конечно, у нас что в нашем положении так много радостей осталось, чтобы еще и этой лишить????!!!!!!! с их суевериями. блин!!!!!!! Это ж такой КАЙФ выбрать неспеша все то что нужно. Мой муж в прошлый раз смеялся надо мной, вот, говорит игрушку себе нашла! Да, нашла, в конце-то концов это я потом буду на все это КАЖДЫЙ день смотреть, катать(про коляску). стирать и гладить. И только представьте, что у вас что- то , что вам не нравится, вы ж В руки это не возьмете, проверено не одной мамочкой. Так что покупайте все что нравится, никого не слушайте и получайте удовольствие!!!!!!!! НЕ так часто мы бываем БЕРЕМЕННЫМИ.
13.10.2009
Да не слушай ты некого.Делай как хочешь,ты когда берёш в руки эти маленькие вещи,сияешь от счастья и малыш вместе с тобой)))))))))))))))). Мы уже всё купили,осталось перестирать и погладить))))))).Вчера купили кроватку ,а коляску купили ещё мес.назад. Иди скупляйся и радуйся.
13.10.2009
Все эти приметы - фигняяяяя! Не верю я в них. А ты представь как тебя будут напрягать, когда ты родишь, по поводу и без. У всех разное мнение, и вот будут все кругом говорить "То не делай, это не делай!" . Постоянно лезть под руку со своим мнением. Все же думают, что только они умные и все знают, а ты еще молодая и неопытная!!!!
13.10.2009
да,дальше будет еще сложнее,это точно :):):):) спасибо!!!!
13.10.2009
Я тоже покупала все сама - не могла представить, как кто-то будет выбирать вещи для сынульки, я сама должна была все выбрать! Да и вообще бред, что нельзя покупать все заранее! Зато когда я уже рожала, я заплела косичку, чтоб волосы не мешались и не спутались, так врач как увидела, наорала, что нельзя заплетать волосы, ребенку так сложнее...! Вот так
13.10.2009
да....вот суеверные пусть сидят и молчат!!!! :) и не напрягают нормальных людей!!! :)
13.10.2009
Девочки!!!! спасибо!!!!! а то как-то нервы сдавать начинают...
13.10.2009
Я всю беременность шила, вязала и вышивала. В декрете покупала детские вещички, стирала гладила и любовалась. Получила от этого огромное удовольствие и не собиралась, оглядываясь на чьё-то мнение, лишать себя этих радостей. Я очень люблю вышивать, но вот уже почти полтора года мне это удовольствие не доступно.
13.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
теперь о главном!!!! "мой" карапуз