а мне все хуже... мамам мальчиков

а я думала у меня проблемы с головой.......оказывается это нормально...тоже уже думаю,один раз аж уснуть не могла...мне знакомая,ей 57 сказала,что сын это не твоё,твоё дочь!!!потом поймёшь...мне от её слов аж в пот бросило
01.03.2010
да..мужии ваще по природе совсем другие, есть конечно маминкины сынки, но думаю вы наврятли захотите такой вариант. мальчик - это супер, сама жду мальчишечку, но все таки считаю что любой женщине нужна и дочка.
28.02.2010
А я честно сказать думаю но не о том как он выростит и УЙДЕТ в другую жизнь...Я другого боюсь честно сказать...И очень часто об этом думаю и шепчу ему на ушко что бы он был хорошим мальчиком и т.д... А чего я боюсь? Боюсь что он попадет в "дурную" компанию,или будит "маджахедом" или еще что..ну вообщем только ту сторону я боюсь....уфффффффф
19.02.2010
Постоянно задаюсь вопросом - как вырастить сыновей, чтобы потом, когда они вырастут и встретят своих половинок, не забывали хотя бы звонить...Не знаю, как сложится будущее, сейчас я просто наслаждаюсь каждой секундой общения с моими мальчишками)))
19.02.2010
Выход есть! Растите инфантильного и несамостоятельного сына, тогда он всю жизнь будет держаться за вашу юбку. Только будете ли вы этому рады?
19.02.2010
да пипец !! я сама об этом думаю
19.02.2010
Я точно также думаю.когда Гошке попу от какашек отмываю)) Потом ловя себя на этой мысли смеюсь над собой)))
19.02.2010
А я вот так совсем не думаю. Я родила это маленькое сокровище НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а как продолжение себя и мужа. Для себя я завела кота))) А сына я должна вырастить, воспитать и не мешать ему жить дальше, а только поддерживать его. Совсем недавно при мне говорили на эту тему моя мама (у которой почти появилась сноха) и свекровь. Как они одна уже отревновала (свекровь), а вторая только начала. Сидели и пугали меня подобным, а мне не страшно)) вот честно!
19.02.2010
здорово..я тоже постараюсь чтоб так было. у моей мамы с братом родным именно такие отношения.
28.02.2010
у нас сейчас период как раз тот, которого ты пока с ужасом ждешь. брату 18 исполнилось. не успела мама начать бояться армии, как пришла другая беда. все ждали: вырастет единственный мужик в доме, помощь будет. а то краны текут, из магазина сумки тяжелые никто не принесет и тд. а он с девушкой гуляет все дни напролет. и теперь и остается у нее. мама туда на квартиру звонит и плачет: ты нас бросил, приди помоги, приди хоть пообщаемся. а он ей: помогать я вам не буду, потому что не живу с вами, а общаьтся не хочу, у меня для этого девушка есть. в общем, так и сказал: привыкайте жить без меня, у меня своя жизнь и своя семья будет. и свой дом, без вас ((
19.02.2010
А иногда думаю,вот попадутся моим доченькам свекрови как моя,я молчать не буду,прирэжу сразу и ее и сыночка если молчать будет.
19.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посоветуйте!! растет мой самый любимый человек!!!