летим в египет, во что одеть малышку и что взяь с собой?
думаю так:
одену колготки,джинсы, бодик хб и кофту велюр и сандалики*(естествеенно комбез и прочее отдам провожающм)... а с собой в самолет переодеться возьму носочки и бодик(или песочник)....
норм?? или как лучше сделать,бывалые?...
подушка и плед с собой тоже беру)))