Войти
Инна
39 лет Руза, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Руза
Сильная головная боль
В зал хожу месяц, все отлично. На прошлой неделе заболела (кашель,насморк) пропустила пару раз. Совесть мучает капец как, пришла вчера на занятия, размялась, выпады, присед- все ок, пошла на наклонную скамью делать поясничный прогиб. До этого с весом 2,5кг, вчера 5 схватила. На втором подходе мне как дрыном по башке заехали, жуткая головная боль в затылке, аж слезы из глаз. Больше ничего делать не смогла... 
Мама девочки (15 лет) Руза
Египет

Девочки, может кто только вернулся из Хургады, или кто то знает, что там на счет визы? Правда что с 01.02.2014 она подорожала до 25$? И еще вопрос про провоз жидкости. Не чего не понимаю, все что я покупаю в дьютике, мне нельзя брать на борт, или как?

Мама девочки (15 лет) Руза
Альбуцид или софрадекс?

Девоньки, скажите пжста, что лучше капать? Вчера после дневного сна глаз загноился, промыла заваркой сразу, к вечеру второй потек. На ноч альбуцидом капнула(( Температура, кашель, сопли,млин!!! Все в одном флаконе. Врачиха наша сказала что нуж продолжать им капать (но он сцука, жгет глазки) или софрадексом... Чего лучше, то?

8
Мама девочки (15 лет) Руза
Конфетка!

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!

Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!

http://www.babyblog.ru/community/post/hot/1800133

Кира
15 лет 10 месяцев