Войти
Инна
39 лет Руза, Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
9
друзей
0
подписчиков
Сильная головная боль
В зал хожу месяц, все отлично. На прошлой неделе заболела (кашель,насморк) пропустила пару раз. Совесть мучает капец как, пришла вчера на занятия, размялась, выпады, присед- все ок, пошла на наклонную скамью делать поясничный прогиб. До этого с весом 2,5кг, вчера 5 схватила. На втором подходе мне как дрыном по башке заехали, жуткая головная боль в затылке, аж слезы из глаз. Больше ничего делать не смогла... 
Египет

Девочки, может кто только вернулся из Хургады, или кто то знает, что там на счет визы? Правда что с 01.02.2014 она подорожала до 25$? И еще вопрос про провоз жидкости. Не чего не понимаю, все что я покупаю в дьютике, мне нельзя брать на борт, или как?

Альбуцид или софрадекс?

Девоньки, скажите пжста, что лучше капать? Вчера после дневного сна глаз загноился, промыла заваркой сразу, к вечеру второй потек. На ноч альбуцидом капнула(( Температура, кашель, сопли,млин!!! Все в одном флаконе. Врачиха наша сказала что нуж продолжать им капать (но он сцука, жгет глазки) или софрадексом... Чего лучше, то?

8
Кира
15 лет 10 месяцев