Наконец то))))) ту-ту-ту))))) теперь только главное ,чтобы рос и питался мой малыш))))) 3 график победный)))

Итак,пдр 9 июня давно прошёл, а я всё ходила беременная.ездила 1 раз с ложными схватками до этого в роддом.мне сказали если не рожу до вторника(это 15 июня),то приходить с сумками в роддом.настало


Для себя, посмотрим что на вторую беременность покажут тесты. Для себя верхнии 3 это 6дпо,нижнии 2- 7 дпо.
в 6 месяцев наша доча,научилась говорить слова мама,папа.пыталась садиться,могла сама сидеть пару минут,но уставала.крутилась на животик и обратно)))И так,нам исполнилось 7 месяцев.и за день до этого у нас вырос 1 зубик,через день,полез рядышком второй зубик))))мы научились говорить слово баба,иногда проскакивало пока.говорила айой)))научились самостоятельно вставать в кроватке.можем немного передвигаться вдоль кроватки.в ходунках любим ходить)))пытаемся хлопать в ладоши)))знает как приходит папа,как открываеться дверь))))стараеться ползать вперед,но лучше пока получаеться задом ползать)))
Нам исполнилось 4 месяца) на приеме сказали вестм 6250 рост 62.т.е мало набрпли вес.сказали прикармливать смесью,кашками.я начала прикорм с кашь и пюре.научились на бочек ложится.играемся с ножками.
И вот мы родились 11.11.2016 в 11:30.наша девочка весила 3120 и рост 51 см.в первый месяц мы знакомились с друг другом.она только кушала и спала.когда нам исполнился месяц,наш рост был 54 см вес 4500.мы научились улыбаться маме и агукать.в два месяца рост 59 см вес 5200.мы уже научились говорить агу,гы,ги и смеяться.хватать игрушки хаотично.в три месяца мы весили 5900 рост 62 см.научились переворачиватся с животика на спину,на бочек иногда переворачиваемся.пытается тянуться и сесть,но еще не получаеться естественно))) так что вот))
Наконец то))))) ту-ту-ту))))) теперь только главное ,чтобы рос и питался мой малыш))))) 3 график победный)))

Дорогие девушки,мамочки и беремняшечки с многоплодной беременностью.поучаствуйте в разговоре.стало интересно,и правда ли, что тесты которые быстро ярчают с раннего дпо означает двойню? Смотрела и сравнивала тесты на разных сайтах,и правда,в основном подтверждалась двойня или девочка) заранее спасибо)) 