куда делись щеки?
Вчера мне муж сказал, что я осунулась, щеки совсем пропали, и все в этот день как сговорились, тоже говорили, что лицо у меня оч сильно похудело. Я кушаю, по моему, безостановочно. и все равно поправляется тока живот, сегодня на анализах видела столько беременных, с такими круглыми щечками. так что это у меня- отклонение или все-таки норма?
Машенька
у меня сейчас щеки тоже пропали... но потом думаю опять будут хомячные такие... на фотках после родов жутко смотрится))))))) На беременных фотках нормально видно за счет пузика, а вот после родов... жесть а не щеки, но потом вернулись они в свое состояние нормальное))))
24.10.2011
Ответить
Анна
А витаминки пьете?
У меня подруга родила недавно, до беременности всегда была кругленькая и с щечками. Ела во время беременности все в подряд. Вся исхудала, щечки пропали... Родила и стала стройной такой, ну прям мечта)))))))) Она скинула за беременность и роды 10 кг и родила здоровенькую девочку. Так что по всякому бывает)))
24.10.2011
Ответить
Эля
витаминки пью. я уже и забыла какая я могу быть стройная, после родов поглядим, надеюсь, все будет ок!
24.10.2011
Ответить