Войти
жду девочку, 35 неделя Шымкент

объем живота

Мама девочки (14 лет) Москва

животы у всех разные,жир у всех по разному распределен и  комплекция у всех разная.зачем сравнивать???может для тебя это норма ,для кого то много а для кого то мало

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

так ведь я пошла к Г. и она прям всполошилась, что у меня такой большой живот для моей недели. но что делать ничего не сказала

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вот честно,понятия не имею чтож в этом такого то!?если твоя гинеколог как моя бесплатная то понятно,она поохает и все,молчок.а платник замерил,сказал все ок,у всех строение разное итд итп объяснил,и душа спокойная.ты близко к сердцу не принимай что она говорит,головой кивай и говори угу))))с весом все ок?и все беспокоиться неочем)))нам сейчас до 26нед можно было набрать до 7,200-8,500кг еси вложилась то все ок)))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

спасибо, успокоила. блин, может еще не поздно в платную переметнуться

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я стою на учете в бесплатной больнице,хожу туда для галочки и чтоб получить что нибудь,но у меня есть платный врач акушер-гинеколог,который меня ведет и в дальнейшем будет принимать роды!я этих больничных гинекологов вообще не слушаю,платному звоню,советуюсь,как скажет так и сделаю)нашей гинекологше 75 лет,чего она может путевого сказать!?пример-платный врач услышал сердцебиение трубкой на 21 неделе,а она бесплатная говорит такая-не,не слышно ничего,и так до сих пор ей не слышно ничего,поеду в пн посмотрю чего она мне еще интересного скажет)))))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

моя в ЖК тоже грит до 28 недели мы не можем услышать))) значит за деньги все-таки можно услышать

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

деньги в принципе не причем,врач высоко кфалифицированый,тк платить деньги олухам готовым везде нас обмануть смысла я не видела,и по знакомству выбрала этого врача)сейчас довольна)

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да и хороший врач услышит все что надо,а как 75 летняя бабка может что то сквозь трубку услышать!?

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня 101!!!я не маленькая ,и не большая,

у меня спортивное телосложение и для меня это норма,главное все по срокам и как надо мне врач так сказал_)))

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А ты лежа мерила или стоя?

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

стоя)))) блин, а надо было лежа?

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В инете написано 98, исходя из какой  талии  добеременности?!

У меня сейчас  80, добеременности талия 64.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

это написано в http://www.kid.ru/akusher/1.php3

в разделе наружное акушерское исследование написано: в конце беременности она равна 90-100 см. не знаю какие параметры взяты за изначальные. а свою талию до беременнсти я замеряла, но где эти бумажки сейчас, хоть убей не помню, недели четыре назад сама тоже измеряла живот вроде 86см был, за месяц 10 см это нормально? или у Г. спросить?

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нашла о чем переживать, анализы в норме, узи в норме, пуз растет...   ЧЕГО ЕЩЕ НАДО!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

измерила лежа, 96 см, небольшая разница

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я кстати все стоя мерю... а в ЖК правильно мерят лежа))))) Надо исправляться))))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

у меня сейчас ОЖ 98, месяц назад был 96. Но я сама не мелкая. У меня до Б талия была около 80. ОЖ за месяц вырос на 2 см (лежа), а зрительно животик стал на много больше. ВДМ 24, за месяц на 5 см, вот тут доктор сказал "ого"

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже до б была 76,а сейчас 101))))тела то у всех разные,да?не понимаю таких докторов которые запугивают

0
17.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я вообще не измеряла.Строение у всех разное,размеры тоже и судить по тому что написано не стоит. У меня в 6мес было как в 9

 

0
16.11.2011
комочек так и знала...

Похожие записи