ну вот он полез сегодня третий долгожданный зубик! слюни потекли, капризничаем, ну ниче самое главное на месте не стоит наше развитие
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Краснодар
поздравляем)))) ох уж эти зубки)
0
12.09.2012
Ответить