Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уфа

Для истории!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

вот это да! буквы пишет! молодец!

поздравляем с датой)))

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
спасибо))Правда нам 2,8 уже 14 исполнилось,я неправильно написала.
0
21.10.2011
Работа!! Детский сад!!!

Похожие записи