Войти
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Про мобиль

Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

Я устанавливала с месяца. Только с одной игрушкой, что глазные мышцы тренировать, окулист посоветовала. Если игрушек много, может косоглазие развиться. Много игрушек можно наверное после 3х месяцев, по крайней мере на мрбилях так пишут

0
18.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я че-то  не видела с одной игрушкой, нужно поискать...

0
18.04.2009
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

Не нужно искать. Я все снимала и оставляла одну центральную игрушку. У нас это чёрно-белая коровка была. Дочери оч нравилась эта коровка, она больше ни на какие игрушки до 3х месяцев не смотрела, ни одной игрушке так не радовалась. Контраст также полезен.

0
18.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас сейчас висит что-то типа мобиля. только плюшевый и не большой. вот завтра нам только месяц а Лева играется с ним... там такие плюшевые мультяшки висят и он может до них дотронуться... мы когда увидели чуть не обалдели...

0
18.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

У вас завтра первый юбилейчик!

0
18.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

О да!!! и Пасха и Первая дата:)

0
18.04.2009

у нас примерно с месяца начал смотреть на него. даже можно было его оставить в кроватке со включенным мобилем и минут 15 спокойно делать свои дела.

0
18.04.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Значит нам рано пока.

0
18.04.2009
Нельзя купаться Про личное

Похожие записи