Войти
Мама мальчика (1 месяц) Казань

Цветем или аллергия?

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

закупорка сальных желёзок наверно.у нас такое было,но лучше у доктора спросить.мазали жидкостью циндол,всё подсушило и прошло.

0
02.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

к доктору только во вторник, переживаю... Да лучше уж закупорка, чем аллергия!

0
02.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

врач скажет

0
02.05.2009
Мой малыш со мной нервничает Слинг и кенгуру

Похожие записи