Девочки...как я их ждала, пришли мои кд! Я так боялась, что могу быть беременна!(2 года назад я бы никогда не подумала что буду так радоваться кд)))) Трясло меня так не хило, муж ходил всё причитал "Я уверен что ты беременна. Тесты должны показать положительный результат!" Между прочим я уже не первый раз замечаю как мой муж радуется, когда есть подозрение на Б...

Никаких признаков на то, что пойдут месячные не было, ничего не тянуло, живот не болел. А вот то, что беременна были все признаки. Грудь сильно болела, месячных не было давно, причем прошлый цикл я забыла записать в календарик дату последних кд, и долго гадала, когда же они у меня были. Сегодня пришли, я аж до потолка прыгала от счастья, сразу позвонила мужу сказала ему, и он так грустно мне отвечает "Да? А я был уверен в обратном". Ну я его подбодрила, говорю что через год уже в принципе можно будет задуматься о планировании второго. Тем более я сейчас заболела, на свадьбе подруги напилась как свинья, да и вообще это будет очень не вовремя...
даже не представляю как это....
Это действительно волнительный момент в некоторых случаях!!!!