Творческая личность!...или "Говняный апокалипсис"

прелестно))) подготовили сюрпризы на славу:))
20.03.2011
я тоже ржала до слез, даже ребенка разбудила ))))
19.03.2011
от души посмеялась. Представила, как вы какашки выковыриваете)))
18.03.2011
Насть, мы с мужем ржали просто до слез! Я всегда этого боялась...
18.03.2011
ага, я тоже ржала и плакала отскабливая говно со стен)))) а у меня подозрений не было, потому что сын всегда игнорировал это ведро. А тут малёха еще полепить решил)))
18.03.2011
image ой я не могу!!! у моей знакомой 2 девчонки-двойняшки, так вот они када были в годовалом возрасте, научились расстегивать памперсы, а ходили в основном в одних подгузах, потому что дома было жарко... в детской лежал светлый длинноворсовый ковролин и огромный белый медведь от кока-кола, (помнишь, были такие по акции когда-то?) ну и вот однажды они покакали и сняли подгуз... и обшпаклевали ровным слоем и ковер и медведя ))))))))
18.03.2011
очень прикольно))))))у меня у знакомой двойняшки,так девочка неавнодушка к какашкам,как то умудрилась снять памперс с братика и наелась и все измазала!!!!!! вот это пипец) Я только не представляю как вы обои оттирали?))
18.03.2011
жесть! мы хорошо хоть не ели! да моя одноклассница тоже рассказывала что когда ей было где-то 3-4 года, её мама заходит в туалет, а та сидит на толчке и доедает свою какашку, и протягивает руку с какашкой маме и говорит "Будешь шоколадку?"))))
18.03.2011
xaxaxaxaxa ya predstavila etu kartinu))))) polas ta BELIJ kak mila?)))))))) u nas toje pochti takaya bila situaciya nu ne mnogo po legche. Docha pokakala v gorwochek ya srazu ne zametila chto nadelala ona tuda i ne ubrala srazu, nu sinok i powel myat' ee kakawki, ya kogda uvidela ya v woke bila)))))))))) muj toje smeyalsya nad nim a on toje sidit i rjet i mnet dalwe))))) nu teper dochu zastavlyau srazu vilivat v unitaz ili ya je srazu ubirau!!!
18.03.2011
))) ковёр мыла щёткой с мылом)) Жесть, вот неужели их не отталкивает запах? 
18.03.2011
Ох насмешили!!!!image
18.03.2011
а мне то как сегодня "смешно" было)))
18.03.2011
посочуствовала и посмеялась от души))) у нас аналогичная история была))) Каникулы, старший дома. Проснулся Вован, братец старший подтянулся, валяются на кровати, играют, телек смотрят. Я решила еще прикорнуть минут 30. Просыпаюсь, старшего нет, мелкого тоже... запах... отрываю голову от подушки... сидит красава, руки, ноги, пижама, пол, кроватка, тумбочка - вобщем все в радиусе 1,5 метров в "пластилине". Я спросони то и позабыла, что мы ночью покакали, чего уже полгода не было, и памперс я скрутила и положила рядом с кроваткой на пол. Вобщем тож не знала, с чего начать))) Сделала занюх - хоть не наелся и то хорошо!!!
18.03.2011
ага)) мой тоже не ел, но измазался изрядно))) и главное никогда б не подумала что такое натворить может, он к этому ведру никогда не подходил, всегда равнодушен был, а тут видимо еще полепить захотелось, а мама пластилин убрала)))
18.03.2011
Девочки, я фигею! Новая умелка))) Подскажите про беговые дорожки,плиз...