И тут вы не поверите что начинает делать сын...он начинает бежать ко мне с распростёртыми объятиями, в то время как я от него начинаю убегать, потому как понимаю что сейчас окажусь в полном дерьме вся измазанная какахами. Выхожу из комнаты, смотрю, по всему коридору разбросаны какашки, иду дальше, все стены, все полы, все обои и даже наш белый ковёр измазаны Максимкиными какашками...Оказывается сына достал из ведра все памперсы, разворошил их, и начал ловко орудовать отходами собственного производства. Честно, в такой ситуации начинаешь теряться, что же делать, мыть ребёнка или сначала убрать дерьмо хотя бы с пола. В итоге сынуля отправился в душ, намылись, мне пришлось какашки даже выковыривать из его подстриженных ногтей, уж очень хорошо он их мял в своих ладошках. После этого я отправилась убирать квартиру, с диким смехом, глядя на этот говняный апокалипсис. Звоню мужу, говорю "Папуля, мы тебе сделали 2 сюрприза! Один из пластилина, а второй из немного другого пластилина, и самое главное что оба сюрприза своими руками и с любовью!" Папа наш ржал до слёз. А я сделала вывод, даже 2- больше с ребёнком заниматься лепкой (творческая личность требует постоянной самореализации) и убрать ведро куда-нибудь подальше)))
ой я не могу!!! у моей знакомой 2 девчонки-двойняшки, так вот они када были в годовалом возрасте, научились расстегивать памперсы, а ходили в основном в одних подгузах, потому что дома было жарко... в детской лежал светлый длинноворсовый ковролин и огромный белый медведь от кока-кола, (помнишь, были такие по акции когда-то?) ну и вот однажды они покакали и сняли подгуз... и обшпаклевали ровным слоем и ковер и медведя ))))))))