Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

А за ночь все рассосалось

Мама девочки (14 лет) Красногорск
как я вам завидую))) нам ещё 13 недель ходить...
0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой, не сотит завидовать) под конец это все невыносимым делается)

наслаждайтсь беременностью))))

0
23.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

сижу плачу и смеюсь) боюсь) муж сегодня первый раз УВИДЕЛ ходящий живот. говорит как будто по ковриком ктото ползает)))

0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))) еще много раз увидит))))))

у меня под конец пятки из живта торчат всевремя

0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оксаночка - вот такая же я была))))) сама, блин, "завидовала".. а теперь понимаю, что в какой-то степени была тогда счастлива, сейчас обострились все чувства, и морально и физически намного сложнее. боишься всего абсолютно. а все)))) ребетенки боишься-не боишься появяся со дня на день)))
0
23.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
оёёёй. физически боюсь представить. сейчас живот растет по часам-уже не нагнуться...
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот это плохо.. мне просто в этом очень повезло, живот начал расти только на 9м месяце. до этого так - ели заметный был.
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот-вот - такое же и у меня... наверное скоро!!!!!!!

0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
image image image 
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
Вчера прочитала, что у кого цикл был 28-30 дней, то и роды наступят не скоро.
0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у меня был 28-29 дней. почему же? как зависит? Это самый среднестатистический цикл
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня цикл 28 дней, и родила на 3 дня раньше ;)
0
23.04.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
да нет не поехали, тож все затихло image
0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эххххъ

ну не вечно же нам бременными быть))))

0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это ОДНОЗНАЧНО)))))))))))))))))))))) скоро станем МАМОЧКАМИ!!!! УиИИИИИИИ
0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
image дадада!
0
23.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
У меня завтра ПДР... И ничего... Совсем НИЧЕГО!!! Сколько же еще ждать??? Понимаю, что все равно чуть-чуть осталось, но если раньше считали недели, то теперь дни и часы... А это так тяжело. Ожидание изматывает.
0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да уж. правда очень тяжело(((((

а вторым везде пишут, что вроде раньше роды приходят, а по ходу не особо-то и раньше...

0
23.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
Совсем не раньше(((( Я как слоник... У меня и первая родилась на 41 нед. Я сама тогда без схваток в РД сдалась(обкололи и тогда родила)  По-моему и в этот раз будет так((((
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Курганинск
А меня в субботу 16 прихватило думали рожать буду, отвезли ночью в роддом, нам сказали она не родах можете утром написать отказ и домой забрать, а ночью так "хорошо" было!!! в общем родились в понедельник вечером, а так в общем двое суток предвесников было, не слыша не разу о таких предвесниках, зато испытала, но если нет ни каких намеков я бы не оставалась в больнице, не чего там делать!!! только волноваться лишний раз, когда слышишь как кто-то рожает!!!
0
24.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ООО!!!! Поздравляю с ребеночком)))) Растите здоровенькие и радуйте маму)

 

Да я бы очень не хотела просто так валяться. надеюсь не придется....

0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Понимаю тебя, тоже устала ждать уже, а с четверга ещё и в больнице.(((Теперь не выйдем отсюда, пока малыш не родится! А сколько ещё ждать?...

0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мда... я думала ты уж родила, вот и молчишь)))) а ни фига(

мне тоже сказали, чот если до сред не рожу, в роддом положат, чотб глаз не мозолила

0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Нечего тут делать, если нормально себя чувствуешь, по УЗИ и КТГ с малышом всё в порядке, то лучше дома ждать! Меня сюда упекли в четверг, я так не хотела, но все так переживали: и муж, и родители... И что??? Здесь просто капец какой-то был, люди в коридорах лежали, в выходные как-то рассосался народ, но все палаты заняты. Про туалет и душ- молчу, думала, осталось немного ждать, потерплю со всеми вместе, а как узнала на следующий день от врача, что до 1 мая (!!!) можно ждать- сразу в платную палату перебралась. Вот думаю, что я тут делаю??? Если тут до 1 мая лежать, а потом ещё и после родов минимум дней 5, то на потраченные деньги можно было б смело куда-нибудь в Турцию съездить!)))
0
23.04.2011
каменеет живот. ура!!! Ряды редеют))) А я все тут

Похожие записи