Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сдувает ветром

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Надеюсь, тоже похудею после родов image Очень рассчитываю на ГВ и тяжелую коляску)))
0
31.08.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну у многих смотрю это работает)))) у некоторых типо меня даже слишком)))
0
31.08.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Слишком, конечно, тоже нехорошо. Картошку-то вам можно? Если ее четыре раза в день, то должно неплохо сработать)))) А еще можно макароны переваривать...
0
31.08.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

картошку можно. она подошла нам. ем ее много....

а макароны - нее. у нас на мучное на все сыпет( могу маленький кусочек хлеба с отрубями съесть.

0
01.09.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Вот это засада так засада(((
0
01.09.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да уже не такая уж и засада) засад бла когда не знала, от чего сыпет, и не ела почти ничего кроме риса и гречи.
0
01.09.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Ох, чур меня, чур... ^ ^
0
01.09.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))а мы боялись что не похудеем)Еще набиреться поверь..МАРГО))я тож до 47800доходила пока алергия и животик болел..щя все ем и жаренное имучное сладкое уж никак не могу отказаться..уже за месяц 50стала...чет уже очкавать начала..вроде и полнеть не хочу,но при 48 у мня совсем попы нет. ащя муж говорит это чисто попа прибавилась и сиси))Ну тебе полюбой мать надо набрать твой идал.вес 58кг..
0
30.08.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну 58 кг - я уже с хорошими рултами сбоков. не, мне нужно быть 53 - тогда хорошо. сейчас правда уже 51. муж в восторге, а я себя в худые записала. ем ночами яблоки печеные и конину с картошокй. зато как вкусно ночью есть. 100 лет не могла себе этог позволить из-за проблем с фигурой)
0
30.08.2011
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны
какие проблемы мать ты что...я 158 вешу 50 ид.мой 48 но с ним я норм но попы нет стремно чето-)а ты 158...откуда у тя бока при 58кг...у меня то нет))
0
31.08.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Примерно то же.. Меня тоже съедают, во мне 46кг при росте 160, а моя норма 47-48 (48 лучше, но их и без ГВ было сложно удержать). И на мне тоже все болтается, тот же 42 размер..
0
31.08.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я до беременности вообще с лишним весом периодически боролась, это-то и странно)

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1292240 я даже как-то писала уже...

 

ну видать бывает ткое) мои родственники меня уже к врачу загнать пытаются, а я себя нормально чувствую. хотя сегодня встала на весы - 50.8 уже

0
31.08.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Самочувствие - главный показатель. После окончания ГВ наверно вес восстановится. Тока бы лишнего тогда не набрать вдруг, никогда у меня такой проблемы не было, только обратные :)
0
31.08.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Я бы радовалась на твоем месте ) Я фанатка худого тела, сама вешу впринципе немного (47 кг при росте 158 см), но с удовольствием скинула бы еще парочку кг, как в былые времена )) вообще взвешиваюсь каждый день натощак, все жду, может похудею, и сынулю тоже взвешиваю все время )
0
30.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
Ритуль, возьми моих пару кгimage
0
30.08.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Да, вот такие крайности, нет чтоб сразу идеально было, но нет! ЭХ хочу похудеть! лететь к морю, а мне только босоножки подходят! Не переживай у знакомой также было, постепенно все наладилось.
0
30.08.2011
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я 45 вешу про росте 165, последний раз джинсы покупала в глория джинс в детском отделе, взяла для девочек 12-13 лет... Не могу сказать, что мне это не нравиться)
0
30.08.2011
Знаю, что наверное зря переживаю, но не могу из головы выкинуть орем в коляске на прогулке!((((

Похожие записи