время 15.45 - противно и темно. В Петербурге сегодня дожди. Скоро придет зима и будет темнеть в 4. не люблю зиму!!!
а еще витамин Д.... по-Комаровскому я сама должна его пить. а я пью кальцемин Д3. Этого достаточно? А ребенок у меня с атопическим дерматитом. Насколько я знаю, витамин Д может привести к обострению, если начать дваьт ребенку.... Но с такой-то погодой... на след неделе пойду к аллергологу, надо не забыть узнать!