Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Мэри Поппинс

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

К меня так же. Только Музыка прикольная. А поведение и манера общения няни-ужас!

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да вообще кошмар:( причем она и со взрослыми там ого как общается О_о

0
28.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да) я хоть и терпеливая, но не потерпела бы такого.

0
28.10.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Волгоград

Да, Мери злюка злючная, мне больше нравится фильм американский моя ужасная няня, там сюжет похож на попинс, но няня хоть подобрей

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не видела этот фильм...

Да просто цербер, при этом они ее так любят. Выглядит странно.

0
28.10.2017
Санкт-Петербург

Книга очень хорошая, фильм ужасный.

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я ее очень давно читала. Интересно, какое впечатление она оставит во взрослом возрасте...

0
28.10.2017
Санкт-Петербург

Наверное, нормальное. Я помню, в детстве книга очень понравилась, а вот фильм совсем нет, попробуй, перечитай.

0
29.10.2017
Игра Престолов И еще о Мэри Поппинс

Похожие записи